Семченко Алексей Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЭмОтрицательный 2022-09-09 16:27
абсолютно не слушает и не вникает в доказательства, выносит неправосудные судебные акты!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь К.Отрицательный 2022-07-20 23:36
Он настолько непогрешим во всех своих суждениях, что даже Папе Римскому до него далеко))) не читает дело, не знакомится, апелляционную жалобу даже не открывает (на х...й она ему сдалась). Какого черта ты там делаешь Алексей Владииирович 'уважаемый' ??? Ах да, ты же вершишь правосудие) Он небожитель. Если вы еще не поняли - не дай Бог вам попасть к нему. Все ваши даже разумные и здравые доводы рассмотрены не будут. Он целиком и полностью выполняет общий судейский заказ: рука руку моет, конечно же, не за просто так. Абсолютно коррумпированный председатель судейской коллегии, каких еще поискать надо. Уважаемый Птицын, может Вы наконец-то наведете порядок в Вашем заведении? Это мое личное оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlegОтрицательный 2021-03-16 13:23
Председательствовал на апелляции, пришел ровно к началу и попросился на мое дело на замену председателю. Далее все ходатайства ответчика удовлетворены, новые доказательства ответчика - прикреплены. На стороне истца - сначала везде отказ, потом когда уже кипу от ответчика принял, решил приобщить выборочно от истца. Видимо карманный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаркОтрицательный 2021-02-13 19:21
Этот судья не профессионал. Ему плевать на законы, а решения которые он принимает незаконны в основной части его деятельности. Такого судью надо гнать из судебной системы, так как такие судьи порочат само имя "СУДЬЯ".
Он всегда смеётся прямо в глаза заявителю и приговаривает: ЖАЛУЙТЕСЬ, ЖАЛУЙТЕСЬ, а вот его помощники сопредседатели судебного заседания вместе с ним посмеиваются. Эти судьи не знают что такое нравственность, а когда судьи безнравственны, то в обиход их профессии идёт не профессионализм. Такие судьи никогда не читают само дело и заранее уже готовят решение, что потом простым гражданам нет возможности опротестовать все решения в другой инстанции.
В судебной системе (власти) существует круговая порука и нам, простым гражданам, невозможно противостоять судебной власти.
Я предлагаю всем гражданам (коллективно) собраться и написать на имя Президента заявление (жалобу) на этого федерального судью Семченко Алексея Владимировича, который работает в МОСГОРСУДЕ, снять с него мантию судьи и уволить его помощников с приставкой: "В связи с утратой доверия" за злостное неприятие к гражданскому населению, за профессиональные (точнее непрофессиональные) его решения, которые его команда принимает. За насмешки над людьми и др.
С. Марк
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2020-12-10 11:00
Сначала бодро разбирается в деле. Принимает ходатайства о приобщении материалов (я так понимаю это уже отработанный ход для затравки), а потом наплевав на процессуальный процесс сам же не рассматривает запрашиваемые материалы. Может откровенно продемонстрировать пренебрежение к неугодной стороне на самом заседании. Работает не на совесть, а за деньги. Позор таким судьям!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Федор МихайловичОтрицательный 2019-12-10 22:40
Спит он в заседании.
Причем всем своим видом показывает "и чего вы от меня хотите? не мешали бы вы мне!"
Вот так, то засыпая, то просыпаясь, в двух разных разбирательствах по одному истцу и, схожему предмету, установил (подтвердил) противоречащие обсятоятельства. И как быть, ведь поздно уже?!
Не ходите к нему, если сможете, не судья он, отводите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2015-05-13 15:53
На первый взгляд в деле разбирается. Слушает доводы внимательно. Но при принятии решения, его живость улетучивается. Так по одному из дел, стороной был БАНК, принял совместно с Климовой и Нестеровой заведомо незаконное решение. Хотя спор между ним и другой судьей был долгий, долго и принимали решение по апеляции. Однако интерес БАНКА перевысел закон!! Если был не согласен с решением, как это показалось изначально, мог бы написать и особое мнение. Но в деле его нет. Значит согласился с незаконным решением. Позор!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2010 г. № 543 назначен в городе Москве судьей Мещанского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1154 назначен судьей Московского городского суда.