Цыганкова Виктория Анатольевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Коренной житель ПетербургаОтрицательный 2021-09-09 13:29
Цыганкова Виктория известна тем, что НЕ ЧИТАЕТ АПЕЛЛЯЦИИ и пренебрегает ЗАКОННЫМИ доводами в апелляциях - а просто в 99 % случаев поддерживает репутацию районной судьи... а нарушение законного права граждан на ПРАВОСУДИЕ ее мало интересует. Словоблудие неправедных решений у Цыганковой В.А в приоритете. "Шито крыто" и все законно...ЯКОБЫ. Зачем свое время на каких-то ГРАЖДАН тратить и правосудие им подавать...?? Пусть утрутся и заткнутся...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анти ЧерньОтрицательный 2021-02-04 00:06
Моя мать (инвалид первой группы) признана потерпевшей в мошеннической сделке! В 2016 году у неё незаконно отобрали квартиру,подделав подписи на заявление в росреестр о переходе права собственности и переоформили квартиру. Судья Хабик Невского районного суда закрыла на это глаза(точнее её хорошо попросили закрыть глаза на возбуждённое уголовное дело) и приняла решение в пользу мошенников в лице Джанаева Сослана Эльбрусовича. мы думали,что хотя бы в Аппеляции в городском суде мы добьёмся справедливости, но оказалось что эта чернь и туда нашла выход на эту судью ЦЫГАНКОВУ---коррупция состоялась как надо,эта судья так же закрыла глаза на тот факт,что доказано экспертизой что мою мать обманули и на то что она признана потерпевшей и вынесла решение в пользу мошенников в лице ДЖАНАЕВА СОСЛАНА ЭЛЬБРУСОВИЧА. Моя мать онкологически больная,за эти четыре года,что она пытается добиться справедливости она потеряла всё здоровье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПётрОтрицательный 2020-10-29 23:32
ОНА ВООБЩЕ ДЕЛА НЕ ЧИТАЕТ, (ей это и не надо , она крышует судью Мончак из Фрунзенского районного суда. Причём покрывая уголовных преступников в деле . Это БЕСПРЕДЕЛ....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-04-20 13:19
Все "грязные" дела,где надо смухлевать,подделать,угодить руководству суда Епифановой,Яковлевой(серый кардинал),поддержать коллег из районных судов в сфабрикованных ими неправосудных решениях отдаются на рассмотрение Цыганковой,Осининой Нине Александровне,Сальниковой(крышует Приморский районный суд)Овчинниковой Лане Дмитриевне(крышует Фрунзенский районный суд),Мариной Ирине Львовне,Гавриловой Наталье Валентиновне,Луковицкой Татьяне Анатольевне,Сопраньковой Татьяне Геннадьевне,Емельяновой Е.А.И,КОНЕЧНО ПОЩУРКОВОЙ Е.В,БЕЗ НЕЁ НИ ОДНО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО НЕ ОБХОДИТСЯ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПитерОтрицательный 2016-01-13 05:38
Мозгов у бабки намного меньше, чем у курицы, не в состоянии без посторонней помощи посчитать сколько будет 2 + 2, такую нельзя ставить даже семки на вокзале продавать, не то что в судьи!!!!! Зато с такой уверенностью фальсифицирует и фабрикует неправосудные решения, извращает факты в пользу чинушей - рейдеров и взяточников - своих братьев по разуму, и кладет на Конституцию и законы, что неудивительно, что правосудие в Рашке из-за таких старых маразматичек давно превратилось в фарс.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МоскваОтрицательный 2015-11-27 07:33
Невменяемая, надекватная сумашедщая тетка с jopoy вместо головы.
Назначает на одно и тоже время по несколько заседаний.
Люди из других городов часами ждут только, чтобы узнать что рассмотрения их дел перенесены и они в очередной раз приехали зря.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯОтрицательный 2015-11-18 15:58
Алчная, продажная. Очень поверхностная. Договорившись с одной из сторон, просит у этой стороны, набранные в worde доводы, которые потом без зазрения совести и вникания в суть вещей вставляет в решения При этом, не удосуживается даже исправить орфографические ошибки. Решения очень слабые, правовая оценка приобщенных документов к судебному процессу отсутствует. После таких некомпетентных и безграмотных судей в очередной раз убеждаешься, как деградировала судебная система.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИвановОтрицательный 2015-11-15 10:23
Ну где она там бегала полуголой во времена своей давно прошедшей молодости как-то без разницы, а вот то, что подделать протокол судебного заседания ей и её секретарям - как два пальца об асфальт - это очень серьезно.
Поэтому, если не дай Бог, попадете к ней, обязательно ведите аудио/видеосъемку заседания. Иначе потом окажетесь верблюдом.
Впечатление от судьи полностью отрицательное. Гражданка явно находится не на своем месте и по своим качествам не может исполнять обязанности судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
соседОтрицательный 2015-11-15 09:18
наконец то и про нас вспомнили. этой красавишне блондинке диагноз был ещё по молодости поставлен, когда она полуголая бегала ночью по двору за женатым мужиком и орала то, что подожжет ему дверь или что сброситься с крыши если он жену не бросит и не ней не женица. так что в итого ему пришлось вызвать перевозку психов, тогда ей диагноз и поставили судя по всему. Зато потом когда пролезла в судячки во все услышание бахвалилась, что документы о том, что она шизофреничка ею выкуплены и уничтожены и теперь никто ничего ни доркажет. это и называется истина и правосудие по-цыганковски. вот такие у нас и сидят в судьях. впрочем у ефремовой и нюхтилиной почти все подчиненные такие как на подбор. шизик на шизике сидит, шизиком поганяет и шизоидные решения выносит ни карли не стесняясь - а чего им бояться, они знают что от ответсвенности застрахованы и начальство их зад прикроет если надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сикейроса 12-123Отрицательный 2015-11-09 17:22
Почитайте её бредовые т.н. решения - там не то что тараканы, там налицо полная клиническая картина вялотекущей шизофрении по Снежневскому. Что её соседям из-за неё пришлось вынести никами словами не описать. А с тех пор её шиза к тому же усугубилась старческим маразмом и климаксом. Так что, если, упаси боже, кому предётся уметь дело с этой Цыганковой, будьте заранее готовы к тому, что её типа решения будут зависеть от того, не забыла ли мадама с утра выпить свои таблеточки от шизы, маразма и климакса одновременно. Хотя большую часть решений, она даже не принимает, а просто озвучивает то, что ей в готовом виде уже было спущено сверху.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.08.2004 г. № 999 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Выборгского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.01.2008 г. № 36 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Выборгского районного суда без ограничения срока полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1692 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Санкт-Петербургского городского суда Цыганковой Виктории Анатольевны 21 февраля 2022 года в связи с уходом в отставку.