Нагина Ольга Юрьевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Волгоградский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаПоложительный 2022-10-07 10:30
Хочу разбавить череду негативных отзывов положительным мнением. Начитавшись предыдущие комментарии, была негативно настроена на судейство. И как же я сильно ошиблась. Ольга Юрьевна, низкий Вам поклон за вашу работу. Долгих лет жизни и всех Вам благ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2020-02-24 10:20
Полностью солидарен с отзывами в отношении судьи Нагиной О.Ю.(несмотря на мое большое к ней УВАЖЕНИЕ как к судье), оставленными здесь "Матильдой" и Григорием Харичевым. По моему мнению, теми впоследствии отмененными решениями, которые она выносила по моим делам, она не просто совершала "судебные ошибки", но совершала преступления против правосудия. И продолжает она носить судебную мантию (а не одеяние иной расцветки), полагаю, лишь в силу явных коррупционных проявлений в соответствующих органах. Возвращаясь к сути комментария, отмечу, что, например, она (по моему иску к ООО о возмещении вреда) немотивированно отказывала в исследовании надлежащих доказательств размера причиненного вреда (например,видеозаписи - которые, как известно, беспристрастны) - а затем в решении писала, что я не представил таких доказательств "размера причиненного ущерба" (типа - черный юмор). А отмененные решения свидетельствуют лишь, считаю, об одном: выходит, я как абсолютно юридически безграмотный человек - разбираюсь в юридических вопросах лучше судьи Нагиной О.Ю.... вряд ли такое может быть; выводов здесь не навязываю. Это мое личное мнение, которое не обязательно может совпадать с мнением судейского сообщества, к которому отношусь с большим уважением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МатильдаОтрицательный 2018-11-22 20:21
Уважаемая Ольга Юрьевна, вы уже успокойтесь и прекратите использовать свои, как вам кажется, хитрые уловки. С самого первого дня было прекрасно известно о ваших способностях. Не надо думать, что все вокруг идиоты, а вы одна такая умная. Все ваши ходы были известны наперед, еще за несколько месяцев до вашего так называемого "осуществления правосудия", только я не думала, что дойдет до смешного - типа ошибка в определении, которую вы УВИДЕЛИ. Хочу написать, как бы не затягивали и не надеялись вместе с другой стороной на то, что все закончится в вашем, а также его городе, ошибаетесь. Думаете, что взаимозависимое лицо - это самое крутое лицо, опять ошибаетесь. Меня, например, ваши попытки уже веселят, также как война целой команды 40-60 летних мужиков и женщин против одной 30 летней девушки. Какая сплоченность!!! Тем более доведу все до конца, как бы вы все вокруг не старались. Думала, что в этом возрасте мыслят шире. Получается, не все От всей души желаю вам, чтобы высшие силы как можно быстрее наградили вас за ваши заслуги, вы очень стараетесь. К моему счастью и вашему сожалению, мир не заканчивается на вас и вам подобных, есть другие, вам противоположные, а также работают законы, и порой более точные. А напоследок пожелаю вам здоровья, такого же, как у моей мамы, а врачей, таких как вы. Да будет так!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Григорий ХаричевОтрицательный 2016-01-06 21:19
Я был истцом у данной "вершительницы закона". Мой иск к ГУ МВД РФ по Волгоградской области о восстановлении на службе. Эта дама, не придумала ничего лучше, как практически сразу встать на сторону ГУ МВД, которое сфальсифицировали мне документы на увольнение из давней мести и неприязни, что было всем известно и хорошо видно. Далее, я думаю, что не за "спасибо" и не просто так, данная дама как сама, так и при помощи своего помощника Плотникова подделывала и искажала протоколы судебных заседаний так, чтобы можно было принять судебное решение в пользу ГУ МВД, что потом и сделала. Поданные мною замечания на искажённые протоколы судебных заседаний, эта фрау отклоняла что называется полностью и "по беспределу" (несмотря на ведущююся мною аудиозапись в процессе- с её же разрешения). Факты, которые давали ей законное право восстановить меня на службе эта фрау почему-то не заметила, более того, исказила их в решении выставив меня нарушителем закона. Самое смешное, что у этой мадам, муженёк- бывший мент, и она не может не знать беспредела, творящегося в органах МВД РФ. Но я так думаю, что эту "праведницу в мантии" просто хорошо задобрили такие же "праведники" в руководстве ГУ МВД РФ по Волгоградской области. Поскольку как объяснить тот факт, что начальник ГУ МВД генерал Кравченко, неустанно повторяет, что пока он рулит ГУ МВД, ни один уволенный не восстановится. Я уверен, что очень скоро придёт время, когда народ выйдет на улицы и реальным народным самосудом, будет судить таких служителей Фемиды как Нагина (как в Украине народ судил "Беркутовцев"). Вам Ольга Нагина, не поможет ваша хитрость, с которой вы смотрите народу в глаза.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2003 году окончила Волгоградский государственный университет.

С 1991 по 2005 год — секретарь судебного заседания,

с 2005 по 2008 год — помощник судьи Красноармейского районного суда города Волгограда.

В 2008 году назначена мировым судьей судебного участка № 140 Волгоградской области.

С 2010 по 2017 год — судья Красноармейского районного суда города Волгограда. 

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2010 г. № 792 назначена в Волгоградской области судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда.

Указом Президента РФ от 19 апреля 2017 года № 172 назначена на должность судьи Волгоградского областного суда.

Квалификационной коллегии судей Волгоградской области 20 января 2023 г. заявления  Нагиной Ольги Юрьевны о прекращении её полномочий судьи Волгоградского областного суда на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»;