Второе с\з в Мытищинском суде по иску лже ТСЖ о сносе жилого дома

Описание: Судья Лазарева А.В.,приняв коллект.иск"о"самострое" от лиц, вкл.псевдо"ТСЖ",не созданного в жилых домах села Троицкое, утверждавшего о нахождении жилого дома ответчика на территории "ТСЖ"...,получившего путем обмана и подлога,св-ва о праве собственности на сети и подъездные дороги с 95% их готовности(!) на землях общего пользования, подъездные дороги,но отсутствующие в деле.
Но Судья, на втором с\з, при НЕ подаче суду ни единого оригинала документа, приложенных к иску, уже сообщила о рассмотрении дела по имеющимся документам.....
Опубликовано: 2022-11-07

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

виктория 2023-01-17 16:12
не знаю как кому, но мне даже стыдно за такой "Суд", получается, что от имени истца можно подать любой иск, не подтвердив его доводы - документами, а потом неизвестные лица, включая адвокатов могут об ответчике все докки истребовать....и это называется: "СУД"?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НеЛЮД=Ь 2022-12-13 22:58
хорошо что все магазины заботу проявляют заботу о людях-клиентах.. а суд,мвд,фсб,кгб, и др. аналоги не имеют право заботы о клиентах в силу конституции и огранниченности прав.. мвд может давать только рекламу "опасайтесб мошенников "вот и пример, а суд=СУДЬЯ обязан(МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ) защитить преступления Т.К. ЛОЖЬ ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ ИСТИНЫ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ, чтобы плодить количество жалоб и заявлений во все структуры из трех букв=мвд-суд-фсб-кгб и т.дБУДУТ ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ , ИНАЧЕ ЧТО БУДУТ ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО ПОЧТЕ.
спасибо хоть объявления даютв транспорте и др. местах о мошенниках.. реклама работает
можно было бы искать справедлтвость если конституция людей не делила на люди (( несменяемые, пожизненные, НЕПРИКАСАЕМЫЕ, НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ, непривлекаемые, необыскиваемы,неарестовать, и т.д)) и на НЕЛЮДИКОТОРЫЕ В ДР. КАТЕГОРИИИ .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Nata777 2022-11-14 22:31
Это что за судилище такое, разве может такое быть, чтобы судья приняла от истца на обозрение оригиналы документов, не приложенных к иску?, а что трудно посмотреть перечень если берешь что на обозрение, суд обязан сравнивать документы, оригинал и их к\копии в деле!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
виктория 2022-11-08 17:30
Странное дело, ведь ТСЖ в жилых домах создаются при согласии всех собственников жилых домов для общего содержания их имущества, включая земельные участки на которых расположены их жилые дома, как следует из смысла п.2ч.2ст.136 ЖК РФ, т.е. ТСЖ не может иметь своей территории, а создается владельцами жилых домов с целью совместного ухода за своими домами и участками и при чем тут иск о сносе самостроя?, а разве истец не должен представить Суду доказательства самостроя, которые в оригинале или надлежаще заверенных копий заверяются судьей при первой встрече или в первом судебном заседании, а здесь что же получается?,что истец, НЕ подтвердив обоснованность иска, истребует все правоустанавливающие документы по дому ответчика, как это возможно?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья 2022-11-08 17:17
Хорошая идея, при обнаружении признаков коррупционного сговора при ведении дела, публиковать видео/аудиозаписи с\з.
Получается, что истец: ТСЖ вышел в Суд с иском о сносе жилого дома в селе,при отсутствии в иске перечня приложений, которые были к тому же ксерокопиями, а при проведении первой "встречи" представитель ТСЖ передал судье, обязавшей истца представить Суду оригиналы в подтверждение приложенных к иску БЕЗ их перечня, ксерокопий - 5 (пять)оригиналов свидетельств о праве собственности на инженерные сети с 95% их готовности(!), в отсутствие таковых в числе приложений, а значит истец НЕ подтвердив подлинность приложенных к иску ксерокопий, получил право уже в следующем с\з от 05.10.22 истребовать все нужные ему документы по жилому дому ответчика.
Вот это и есть мошенническая схема для рейдеров с прямым или косвенным участием судьи и причинно-следственная связь между отказом судьи подчиняться процессуальному закону и нанесением существенного вреда ответчику по искам ТСЖ, даже НЕ представивших протокол учредительного собрания, но судья в с\з от 5.10.22, не получив требуемые законом документы от истца, говорит о рассмотрении иска по имеющимся доказательствам....Вот это Суд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.