Беспредел в Шарыповском городском суде Красноярского края

Описание: И снова вход в здание Шарыповского суда беспрепятственно. С 5 -ой минуты проходят двое мужчин и обходят рамку стационарную. Первый мужчина это бывший специалист суда (умер), а второй посетитель суда, который воспользовался моментом что за ним никто из судебных приставов не наблюдает и прошёл беспрепятственно, без осмотра его с помощью технических средств и без документов, удостоверяющие личность. На досмотре никого их судебных приставов нет. Мужчина пришёл подать заявление в приемную суда. А не тут-то было. Приемная суда сдана в аренду судье Шарыповского районного суда под зал судебного заседания. Как следует из объяснения и.о. председателя Шарыповского городского суда Киюциной Натальи Алексеевны и председателя Шарыповского районного суда Корнева Игоря Андреевича письменный договор аренды они не заключили и денег не передавал судья. Из этого можно сделать вывод, что судье Киюциной Н. А. - и.о. председателя Шарыповского городского суда не хватало на пачку чая и продукты питания, и она могла сдать на несколько часов приемную суда не по назначению за чай. Публикую это видео потому что судья Киюцина Н. А. осталась безнаказанной. Видео предоставлено мне законным способом. К сведению судей Красноярского краевого суда и председателя Красноярского краевого суда Фуги Николая Викторовича это видео было украдено судебными приставами по ОУПДС МОСП по г. Шарыпово у председателя Шарыповского городского суда самовольно, а мне досталось от судей законным способом.
В часы личного приема граждан приемная суда использовалась не по назначению, а судебные работники и посетители суда не были предупреждены об этом. Объявления не висело. А помощник прокурора нарушений не видит. Прокурорам всё равно где будет проходить судебное заседание - хоть в подвале.
Опубликовано: 2022-01-28

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Наталья Владимировна 2022-01-28 13:45
Кабинет напротив был абсолютно пустой и свободный. Судье Корневу не принципиально было нарушать регламент работы приемной суда и права граждан, пришедших подать обращения в приемную или забрать документы. Но и. о. председателя городского суда искала какую-то выгоду и поэтому нарушая все мыслимые и немыслимые законы, Конституцию РФ и регламент работы приемной Шарыповского городского суда Красноярского края, решила отдать судье под зал суда приемную суда именно после обеда и именно тогда, когда посетители суда пришли подать исковые заявления в суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.