Рекорд по России:четвертое судебное заседание в Президиуме Мосгорсуда!

Описание: Мало кому удается получить опыт в Верховном суде и Президиуме Суда субъекта РФ. Что же это за судебные заседания и как себя следует там вести, чтобы иметь возможность обеспечить свои права или права своего доверителя, если, зачастую, отдельные судьи даже в суде первой инстанции ограничивают "выступление" стороны?
Юрист и председатель МОО "Гражданский Комитет Содействия", как следует из судебной практики, "побил" рекорд по России и добился на четвертом(!) судебном заседании в Президиуме Мосгорсуда, состоявшегося, 25.05.2018года, не только замены судьи-докладчика, но и повторного снятия дела с производства кассационной инстанции.
Опубликовано: 2018-06-07

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Борис 2018-10-04 14:37
Я посмотрел третье судебное заседание по делу и это-четвертое, но, как видно из сайта Президиума Мосгорсуда , было еще и пятое с\з по делу №44г-237/18, в котором вынесено Определение об окончании кассационного производства по делу ввиду отзыва Минфином России своей кассационной жалобы - вот это результат юриста: "борца" с коррупцией, но почему не опубликовано видео пятого с\з по этому делу, хотелось бы посмотреть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.