Сапрыкина Елена Витальевна

Регион: Саратовская областьКассационный суд: Первый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Леонид АлексеевичПоложительный 2021-12-31 13:33
Уважаемая,Елена Витальевна! Благодарю Вас за профессионализм и принципиальность, за все то, что способствует укреплению доверия к судебной системе и судебному правосудию!!! Пользуясь случаем, поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Всего самого наилучшего!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисПоложительный 2020-01-28 14:40
Хотел поблагодарить судью Сапрыкину Елену Витальевну за беспристрастное и справедливое решение, мое мнение о судьях кардинально изменилось в лучшую сторону. Спасибо Вам большое.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
zyazya.klemОтрицательный 2018-06-07 10:03
Уважаемая Елена Витальевна! Прекратите, пожалуйста, осуществлять судопроизводство в интересах одной, всем в городе известной, стороны - ООО ЗАПАД (ныне - Специализированный застройщик центральный"). Люди годами ждут сдачи своего жилья, перебиваются как могут, а вы с легкой руки прощаете застройщику половину неустойки, хотя он вообще не бедствует и никаких, предусмотренных законом, исключений для снижения неустойки не предъявляет. Закон есть закон, есть установленный процент, есть реальные расходы которые несут люди ежедневно, а вы их прощаете.... такие как Запад только карман набивают! в здание суда ходят как к себе домой, чай попить в перерыве. Недопустимое положение дел и отношение судей. Очень надеемся на Ваше благоразумие и образованность, ведь Вы - Судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 1999 году окончила Ульяновский государственный университет.

В Ленинском районном суде г.Ульяновска работает с 2012 года.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1578 назначена в Ульяновской области судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска.

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2020 г. № 554 назначена судьей Первого кассационного суда общей юрисдикции.