Росляков Владимир Юрьевич

Регион: Ульяновская областьРегиональный суд: Инзенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕкатеринаОтрицательный 2023-08-02 01:02
Судья абсолютно не компетентен в вопросах правосудия. К ведению дела, подходит весьма поверхностно, читает дело только на самом заседании, кому то систематически звонит что бы посоветоваться, казалось бы с таким стажем,звонить должны ему, но нет. В 2019 году, я в областном суде без труда отменила его решение. Когда судей начнут увольнять или хотя бы серьезно наказывать, зато что так расхлябанно и безответственно относятся к человеческим судьбам????Ведёт себя неадекватно, постоянно есть пирожки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КристинаПоложительный 2018-09-26 16:18
В 2017 году в Инзенском районном суде Ульяновской области Судьей Росляковым Владимиром Юрьевичем было рассмотрено гражданское дело с участием нашего предприятия( г. Москва) . К рассмотрению дела судья В.Ю. Росляков подошел внимательно, в полной мере исследовал все представленные сторонами гражданского процесса доказательства, дал им объективную оценку. Решение суда было принято с полным соблюдением правил гражданского процесса, что обеспечивало наше право на защиту.
От лица юридического отдела филиала предприятия хотим поблагодарить судей Инзенского районного суда Ульяновской области и, в частности, судью В.Ю. Рослякова за добросовестное исполнение полномочий в судебной деятельности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2005 г. № 809 назначен в Ульяновской области судьей Базарносызганского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1620 назначен в Ульяновской области судьей Базарносызганского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2009 г. № 607 назначен в Ульяновской области судьей Инзенского районного суда.