Высоцкая Анна Валерьевна

Регион: Ульяновская областьРегиональный суд: Заволжский районный суд г. УльяновскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БадикОтрицательный 2016-03-17 13:31
Ужасная неграмотная,хамская судья если она достойна так называться,для неё доказательства не имеют значения.какую сторону приняла ту и будет защищать,да ещё поднакивать,толком ничего не разбирает,свидетелей не слушает,орёт как потерпевшая,как она ещё занимает кресло судьи,сколько был в судах и в качестве истца,и в качестве ответчика но так как она ведёт заседание это кошмар
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ГенриеттаОтрицательный 2015-04-02 18:05
08 апреля с 13.00 до 14.00 возле здания Заволжского районного суда состоится санкционированный пикет против судьи Высоцкой, касающийся не только её неадекватных решений, но и безобразного поведения. Приглашаем всех несогласных с её решениями и поведением! Такая судья не может осуществлять качественное правосудие в силу низкой квалификации и недостаточной судейской порядочности, а её хамское поведение приводит к умалению авторитета судебной власти!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья2021-09-08 06:55Ответить
Нужно жалобы писать в Квалификационную коллегию судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГенриеттаОтрицательный 2015-03-31 03:03
Согласна с вами,господа! Никогда раньше не была у неё в процессе, сейчас дело на стадии подготовки к судебному разбирательству, но я уже за голову хватаюсь! Представляю, что будет в судебном заседании. Уже готовлю письменный отвод, хотя понимаю, что бесполезно. Со всяким произволом я сталкивалась, но чтобы судья предупредила ответчиков и дала возможность уничтожить доказательства их вины - такого ещё не было! Её не только поганой метлой надо гнать, уважаемый Александр. По ней шконка в тюрьме плачет!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LadaОтрицательный 2015-01-27 19:50
Очень стыдно, что такие судья сидят в нашем районном суде, которые оперируются на свои внутренние законы. У нас не ФЗ закон, а закон Высоцкой А.В. Принимает только отзывы ответчика, а на остальных ей глубоко наплевать. Я в шоке от того, что у меня была обоснованная доказательная база по защите прав потребителя и я проиграла суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2014-11-13 18:24
Такую судью за игнорирование Жилищного Кодекса РФ, ГПК РФ, подделку документов надо поганой метлой гнать из судебной системы. Это факт. Только судьи независимы и их снять тяжело. Нет никакого желания к этой судье обращаться со словами "Ваша честь", которую она давно растеряла, работая в областном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГордейОтрицательный 2014-06-26 18:54
Нарушение процедур, хамство, крик, предвзятость
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2014-01-26 16:58
Я в шоке. Мне за 60. За свою жизнь участвовал во многих заседаниях , но такого беспредела не видел. Для нее законов РФ не существует . Она сама для ВСЕХ -ЗАКОН.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2013-11-25 22:58
Бывший секретарь областного суда и в настоящее время судья Заволжского района с материалами дела не знакомится,выносит решение не основанное на законах, истцу задавать вопросы не разрешает, документы в материалах дела не имеют оригиналов, путает цифру 6 и 9, документы с доказательной базой не приобщает к материалам дела даже по ходатайству,ксерокопированные документы с подписями жильцов аналогичны друг другу, хотя названия их записаны разными числами, а подписи одним и тем же. Судья это знает, но молчит. Комитет ЖКХ города сообщения о получении собрания не получал, хотя и голосовал незаконно. В последний день принесли непонятно что, имитирующее сообщение без регистрации и судья всё принял. Кворума собрания не было. Судья бюллетени не проверяла. Один собственник голосовал за другого на основании доверенностей, выданных директором подрядной организации, а не УК как это требует закон. Не допускает свидетелей, которые не только участвовали в собрании, но и были членами счётной комиссии. Судья этого даже не знает, а почему? Допустила незаконно на основании доверенностей , заверенных незаконно директором подрядной организации (нарушение ч. 2 ст. 53 ГПК РФ в ред. ФЗ-230 от 2007 г.), а не директором УК доверенных лиц, хотя я был против этого и заявлял, что почему не заверены доверенности директором магазина "Магнит". Судья молчит. Это в моём выступлении отображено. а доверенные лица с помощью её требуют компенсации с меня за каждое заседание и это уже после моей апелляции - прямо кормушка. Руководствовалась липовым протоколом собрания, которое подписал, но не проводил наниматель. Зная про это, документы о собственности этого нанимателя А. Высоцкая по ходатайству специально не принимает. Можно писать много. Нарушено всё, что можно нарушить и отказ со стороны А. Высоцкой, благодаря которой все жители будут думать о том, какие у нас суды и можно ли в них выиграть по закону. Где это видно, что истец становился ответчиком да ещё выплачивал деньги благодаря судье А. Высоцкой. Ответчики ,Нарушившие всё - ещё и поощрены денежными знаками со стороны истца, который хотел всего лишь выполнения законов. За нарушение законов судью А. Высоцкую необходимо привлечь к строгой дисциплинарной ответственности. Документы готовлю в ККС Ульяновской области, но там её очевидно не накажут (работала там) и в следственный комитет. Пусть проверят судью А. Высоцкую как она игнорирует ГПК РФ, ЖК РФ и соблюдает судейскую честь. Оценка ей 2, хотя секретарём может быть и 5.
25 ноября 2013 года.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2012 г. № 684 назначена в Ульяновской области судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска.