Сороколетов Владислав Николаевич

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Свердловский районный суд г. БелгородаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2020-07-19 21:44
Работал в районном суде Белгородской области,помогал воровать деньги у покупателей недвижимости от жбк-1 под руководством бывшего председателя областного суда Заздравных ваньки,таким способом Ваньке заздравных собирали дань от жбк-1 с помощью мошенников.Ванька заздравных сделал сороколетова зампредседателя свердловского районного суда,чтобы не церемониться,потому что подавали люди в суд по подсудности застройщика жбк-1.В 2019 г. СОРОКОЛЕТОВА лишают статуса судьи,но этот неугомонный гад заздравных снова пихает его в свердловский суд в июле 2020 г.Заздравных ты олух царя небесного,дурак по русски.Заздравных ты ВОР ПОЗОРНЫЙ ВНЕ ЗАКОНА!ТЫ ОБОСРАЛ ВСЮ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МнениеОтрицательный 2016-10-14 17:35
Выносит не обоснованные решения,после звонка с просьбой от своих коллег.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АркадийПоложительный 2016-07-18 09:08
Читаю отзывы и диву даюсь. Знаю этого судью уже лет пятнадцать. Далеко не все дела у него выиграл.Выиграл, проиграл - это не повод, чтобы поливать человека не заслуженно. Никому он не прислуживает, интеллигентный, корректный, начитанный человек. Дело ведет очень правильно и что не мало важно - очень человечно. Решения грамотные и основательные. Не пишите то, чего не знаете.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АркадийПоложительный 2016-07-18 09:05
Читаю отзывы и диву даюсь. Знаю этого судью уже лет пятнадцать. Далеко не все дела у него выиграл.Выиграл, проиграл - это не повод, чтобы поливать человека на заслуженно. Никому он не прислуживает, интеллигентный, корректный, начитанный человек. Дело ведет очень правильно и что не мало важно - очень человечно. Решения грамотные и основательные. Не пишите то, чего не знаете.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2016-02-12 14:07
Хочу выразить благодарность Сороколетову Владиславу Николаевичу за человечность и понимание. В наше время редко кто может услышать и понять. Чаще встречаешься с формальным подходом, за материалами дела не видят самого человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег КолесниковОтрицательный 2013-11-10 23:34
Судья Сороколетов,знакомая личность,решения выносит по заказу высокопоставленных "людей",а именно бывшего председателя облсуда Заздравных И.Г.,ныне референта по правовым вопросам при Губернаторе Савченко Е.С..Ситуация, с которой я столкнулся при покупке квартиры от застройщика ООО УК ЖБК-1 в г.Белгороде длится уже четыре года,очень нехорошо поступил Сороколетов при вынесении решения,от этого решения уже четыре года страдает пожилая женщина,73 лет,которая четыре года вынуждена снимать жильё в г.Белгороде,из за мошенничества сотрудников по безопасности ООО УК ЖБК-1 и юристов,которые подделывают документы на продажу левых квартир и воруют задатки в крупных размерах,вообщем отмывают деньги под социальную программу расселения общежитий в г.Белгороде,о чём судья Сороколетов прекрасно знал и знает,просто по приказу Заздравных И.Г.прикрывает задницу "бывшему" директору Селиванову Ю.А.,сейчас депутату ГД от партии СР.(см.стр.в/к Oleg Kolesnikov ).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
parasolkaОтрицательный 2013-10-29 13:03
Судья с крайне низким уровнем профессионализма. Выносит решения с прямым нарушением ГК. По одному и тому же вопросу делает 2 прямо противоположных по смыслу и значению вывода, и обоими пользуется при вынесении решения, доставая как фокусник из кармана нужное в этот момент. Проявляет слишком явную заинтересованность и поддерживая одну из сторон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2005 г. № 809 назначен на должность судьи Белгородского районного суда Белгородской области  на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1618 назначен в Белгородской области судьей Белгородского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2013 г. № 913 назначен на должность заместителя председателя Свердловского районного суда г.Белгорода шестилетний срок полномочий.   

прекратить 13 декабря 2019 года полномочия судьи, заместителя председателя Свердловского районного суда города Белгорода Сороколетова Владислава Николаевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

судья в отставке, привлечен для отправления правосудия решением ККС Белгородской области от 14 апреля 2022 года