Чуешкова Виктория Валерьевна

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Хабаровский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВероникаОтрицательный 2022-02-09 06:50
Неоднократно пришлось побывать у данной судьи в процессе ( будучи еще в Хабаровском районном суде) и собственно говоря в краевом суде ничего не изменилось, документы не читает, зависима от госслужбы ( решения всегда в сторону госслужащих даже если кассация указывает на недостатки)Документы читает по диагонали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МашондраПоложительный 2018-05-19 16:11
Хорошая судья, основывается в основном на человеческих понятиях и убеждениях. Все , кто написал тут отрицательные отзывы, скорее всего припёрлись в суд не за тем, чем надо. Никто просто так голос повышать не будет. Если будете говорить правду и по существу, никто вас не унизит и не опустит. Судья своенравная, тем и понравилась, если несёшь охинею, опустит так, что мало не покажется. Так что прежде чем идти на заседание с Викторией Валерьевной, лучше подумайте, готовы ли вы выдать свою никчёмную ложь за правду так, чтоб не возникло вопросов? Плохой актёр никакими справками не отобъётся. Все недовольства по отношению к ней, исходят в основном от людей, которые пытаются оправдать свои долги перед банками какими-то несуразными методами. Так же читала отрицательный отзыв по абсолютно сумасбродному делу, где две вполне взрослые женщины выперлись в двоём на митинг и попытались дело выкрутить так, что они стояли на расстоянии друг от друга, поэтому это был не митинг. Вот в таких бредовых делах ждут каких-то адекватный решений суда, какого-то понимания. Посмотрите на себя со стороны, как вы выглядите перед судьёй. Этот человек не зря занимает своё место, умнее неё показаться не получится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-01-19 09:17
ВЧЕРА БЫЛ СУД ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЧУЕШКОВОЙ В.В. СУД.ЗАСЕДАНИЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО НА 16.45, А ПРИГЛАСИЛИ К СУДЬЕ ТОЛЬКО В 18.05!!! ДО СУДА Я ЧЕРЕЗ ПРИЕМНУЮ ПОДАЛА ХОДАТАЙСТВО ОБ ОТЛОЖЕНИИ СЗ И ОБ ОЗНАКОМЛЕНИИ С ДЕЛОМ,Т.К. ОТВЕТЧИК И Я КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УНАЛИ ПРО СУД 16.01 И НЕ УСПЕЛИ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЛОМ И ДАЖЕ ИСКА ОТ СОВКОМБАНКА НЕ ВИДЕЛИ. СУДЬЯ ОТКАЗАЛА ВО ВСЕХ ХОДАТАЙСТВАХ СРАЗУ. ПОТОМ Я ПОДАЛА ЕЩЕ ОДНО ХОДАТАЙСТВО ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОТ БАНКА.ЕГО ТОЖЕ СУДЬЯ ОТВЕРГЛА.ДАЛЬШЕ НЕ ПРИНЯЛА МОИ ВОЗРАЖЕНИЯ НАЧАТЬ СУД.ЗАСЕДАНИЕ БЕЗ ИСТЦА. СТАЛА ЗАЧИТЫВАТЬ ИСК И Т.Д. СУДЬЯ ЧУЕШКОВА РАБОТАЕТ АДВОКАТОМ СОВКОМБАНКА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. ОНА УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ РЬЯНО ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ СОВКОМБАНКА И ДР.БАНКОВ. ЧУЕШКОВА В.В. НЕ СОБЛЮДАЕТ ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ КОНСТИТУЦИИ РФ. ГРАЖДАНИН РФ ДЛЯ НЕЕ - ЭТО НЕ ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА И ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ СУДЫ, А НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ КОММЕРЧЕСКИХ СТРУКТУР! ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ СУДЬИ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОЛЛАНДСКИЕ БАНКИ И НАРУШАЮТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-12-16 16:31
Ужасная судья! Берегитесь ее. будьте бдительными! Она не принимает ходатайства. Не дает ознакомиться с делом. Не дает слово представителям. Совершенно не соблюдает ПРАВА Человека, не соблюдает Конституцию РФ, не смотрит на статьи ГК РФ и ГПК РФ. Повышает голос не обоснованно, провоцирует на скандал и при этом вызывает приставов и использует их в качестве цепных псов, которые стоят на ее не законной позиции и нарушают права ответчика и его представителя. Судья настроения - хочу и казню!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

27.08.1970   года рождения,

 образование высшее юридическое. В 1992 году окончила Московский юридический институт (Хабаровский факультет), квалификация – юрист, специальность – правоведение.

Трудовая деятельность:

в августе 1987  года работала продавцом в кафе  «Нептун» фирменного комплекса «Океан-1», где проработала по сентябрь 1987 года. 

С октября 1987 года по апрель 1992 года – делопроизводитель, секретарь судебного заседания в Центральном райсуде      г. Хабаровска.

С апреля 1992 года по июнь 1992 года – секретарь  арбитражной комиссии МКЦ в Дальневосточной торговой корпорации.

С июля 1992 года по октябрь 1992 года - временно не работала, на учёте в центре занятости не состояла.

С октября 1992 по сентябрь 1999 года – стажер адвоката, член коллегии адвокатов во Второй коллегии адвокатов Хабаровского края.

С сентября 1999 года по май 2001 года – ведущий  специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов в Управлении судебного департамента в Хабаровском крае.

С мая 2001 года по декабрь 2002  года – помощник судьи Арбитражного суда Хабаровского края.

С декабря 2002 года по март 2007  года – помощник судьи Хабаровского краевого суда.

С марта 2007 года по декабрь 2009 года – мировой судья судебного участка № 27 Центрального района г. Хабаровска.

С декабря 2009 года  - судья Хабаровского  районного  суда  Хабаровского края.

Постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 28 февраля 2007 года N 677 назначить на трехлетний срок полномочий Чуешкову Викторию Валерьевну мировым судьей судебного участка N 27 Центрального района г. Хабаровска.

Указом Президента Российской Федерации 20.11.2009 г. № 1327 назначена на должность судьи Хабаровского районного суда Хабаровского края.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначена судьей Хабаровского краевого суда.