Черникова Елена Витальевна

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ХабаровскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Megakot2301Отрицательный 2022-08-18 15:49
Это не судья, это "базарная баба" в самом плохом смысле, которой по неведомой превратности судьбы досталась власть. Синдром вахтёра, хамство, полное несоответствие своей должности и фальсификация протоколов судебного заседания прилагаются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2022-02-09 06:56
когда не пускают представителей по устному заявлению доверителя пусть и в подготовительное судебное заседание, уже о говорит о том, что права граждан значения для данной судьи не имеют, не в восторге 9 мягко сказано)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2019-09-27 04:48
Не уважительное отношение к участникам процесса. Не знание как процессуального так материального права. Либо нарочно игнарирует все законы. Судьи должны верить правосудие, а не противосудие, работает на благо коммерческих организаций. Такой судье не место в этом кресле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2019-05-23 01:15
Даже не здоровается, налицо факт не уважения всех кто приходит, полагаю, такой тип судей существенно понижает рейтинг доверия суду!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2019-02-25 06:47
Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами! Приняла решение без изучения материалов, за один процесс, не дала предоставить дополнительные доказательства, осталось чувство коррупционной составляющей! В процессе очень груба с участниками и не сдержана!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евгений М.Положительный 2018-09-30 13:20
Являлся представителем по трудовому спору. Иск удовлетворен полностью Никаких нареканий нет. Немного жестковата, но это кому как. Судья руководит процессом, и должен в некотором смысле быть требовательным. Важнее- справедливость и законность и своевременность принятого решения. Критикам рекомендую следовать к уполномоченному поправам человекаили к платному психологу. там с вами будут говорить мягко и приветливо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-02-07 18:26
"Посчастливилось" рассматривать 4 гражданских дела у этого "Монстра в мантии" Она уже на пороге в ее каморку начинает сразу рычать и строить всех пришедших в судебное заседание. Такое впечатление, что мы уже давно и безнадежно ей ДОЛЖНЫ миллион и она нас Ненавидит за это и за все остальное. Людей пожилого возраста - пенсионеров она просто вводит в стопор и транс, они же к такому отношению не привыкли, они же верят в Суды как самые Гуманные суды в Мире. А тут такой зверь сидит.. НО мы из другого поколения, поколения Х, которые прошли все: и Огонь и Воду и Медные трубы. Нас Жизнь научила как надо отвечать на грубость, хамство, беспредел, несправедливость и т.п. Мы знаем как держать удары Судьбы и умеем ответить таким судьям. И все в рамках закона. Есть методы вывести судью из ее привычного состояния и поставить на место, которое она должна занимать по Судейскому Кодексу Чести. Советую писать Жалобы на нее чтоб не забывала про законы и Конституцию РФ. Чем больше будет жалоб на суды тем лучше для народа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2016-08-24 08:07
Решил тоже оставить свое мнение о судье Черниковой. Жесткая и грубая судья. Человека в принципе не во что не ставит. На каждом процессе создается впечатление, что халдеи и холопы пришли к барыне милости просить. Реальный случай был: оспаривали кредитный договор. Истцу был задан вопрос, зачем брала кредит. Истица (женщина лет 50) ответила, что заставила нужда и тяжелое материальное положение. На что судья фыркнула и сказала: ой, видите ли у нее тяжелое положение... Истица после процесса плакала, у нее реально была истерика из-за такого "свинского" отношения. Это один из немногих судей к которым я не хочу ходить на процессы. Как юрист - она сильная, но как человек..........
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий Отрицательный 2015-04-01 15:10
Продажная коррумпированная судья, имел несчастье пользоваться ее услугами в рассмотрении своего иска. Вынесла заведомо неправосудное решение, которое было отменено Краевым судом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12.01.1970 года рождения,

в должности судьи работает с 2000 года.

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначена в Хабаровском крае судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2004 г. № 1509 назначена в Хабаровском крае судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска.