Захарова Елена Олеговна

Регион: Астраханская областьРегиональный суд: Трусовский районный суд г. АстраханиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияОтрицательный 2018-05-12 19:31
Согласна с предыдущим отзывом. Судья должен не зависеть от кого-либо и принимать волевое решение самостоятельно, что не присуще Захаровой. На судебных заседаниях ни раз повышала голос на участников процесса а вот на чтение приговора начинает шептать дабы не слышали её бредовый приговор не подтверждённый фактами. А вообще она молодец: заседания ещё не начала а у неё уже и обвинительный приговор готов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТамараОтрицательный 2018-04-10 00:06
Главный принцип судопроизводства - беспристрастность, но Захарову Е.О. об этом видать ещё не уведомили. Некорректное поведение во время судебного процесса для судьи норма, она ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ грубость и неуважительное отношение к участникам процесса, давит на них. Складывается мнение что совершенно не разбирается в законодательстве или попросту «кладёт на него» .КАК РАЗ ИМЕННО ТАКИМ И НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУДЬБЫ!!!

Не люблю писать отрицательные отзывы, но судьи г. Астрахани вызывают полное недоумение. По не совсем понятным причинам выносят незаконные и необоснованные решения, которые не поддаются никакой логике, называя Это СИСТЕМОЙ, против которой так боятся пойти судьи. «СИСТЕМА ВАСИЛЕНКО» - НИКАКИХ ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ, виновны все!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2014-03-30 00:42
Грамотная и объективная ...... ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ!ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ. А ЕСТЬ ТАКИЕ,ЧТО ПРОСТО ДИВА ДАЕШЬСЯ И ДУМАЕШЬ- КТО ЖЕ ИХ НА РАБОТУ ВЗЯЛ.А ВЕДЬ РЕШАЮТ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 445 назначена в Астраханской области судьей Трусовского районного суда г. Астрахани.