Иванова Ирина Евгеньевна

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Суд Ханты-Мансийского автономного округа-ЮгрыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИльзурОтрицательный 2023-09-07 15:50
Прождав 3,5 часа в коридоре от заданного времени нас наконец-то пригласили с криками давайте быстрее у нас скоро ВКС. Такое ощущение что с материалами дела ознакомилась в процессе. Выслушав доводы ответчика не дала возможности ответить на них и повторно сказав у нас ВКС закрыли дело. Решение ровно такое же что и в первой инстанции т.к. материал дела не был изучен. Кратко: 12-и летний ребенок (сын) на суде говорит что хочет жить с отцом суд первой инстанции отклоняет, на данном суде ребенок уже живет со мной и хочет жить дальше, суд отклоняет. К тому же 16-и летний сын уже живет со мной и их просто разделили. Процесс длился не более 15 минут и это по делу о детях, а ещё апелляционный суд называется. Какой то ВКС важнее, зачем тогда эта вся показуха... Надеюсь вышестоящий орган, если такой имеется проведет проверку, хотя мне кажется всем по барабану. Это моё личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2022-02-11 11:04
Я Ожиганова Елена Николаевна хочу выразить благодарность Ивановой Ирине Евгеньевне, очень справедливая Судья ,спасибо вам огромное за ваше справедливое решение и всем вашим коллегам которые присутствовали на суде, дай бог вам здоровья, счастья, удачи во всем, и конечно железных нервов в вашей не легкой работе. Иванова Ирина Евгеньевна СУДЬЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2021-12-11 02:46
Народная мудрость гласит: Не рой яму другому сама в неё попадёшь,чего я вам и вашим детям от всей души желаю. Законных решений не выносит, материалы дела не изучает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийПоложительный 2021-06-01 06:32
Данный судья справедливо выносит Решения, опираясь на законы нашей страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕгорОтрицательный 2019-05-29 11:45
Совершенно не объективный судья. С легкостью выносит решение не изучив документы дела, не вникая в суть спорного вопроса, основываясь на не проверенные доводы ЖКХ. Отвергает аргументы технического характера в которых абсолютно не компетентна. Надеюсь к вам так же отнесутся в подобной ситуации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2017-01-23 17:48
Ирина Евгеньевна, судья, как говорят от Бога,судит по закону СПАСИБО
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Член Президиума совета судей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, судья суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

 награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.1996 г. № 1347 назначена судьей суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.