Глушков Юрий Николаевич

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Нижневартовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрПоложительный 2021-01-03 07:06
Юрий Николаевич-грамотный судья, интеллигентный, эрудированный человек и в то же время, мягкий, не умеющий плести интриги.Он никогда не кичился богатством и должностью и оставался простым человеком.
Этим воспользовались те, кто от зависти к богатству, доставшемуся ему от умершей жены (сеть магазинов Керама), всячески хотели ему поставить подножку, сделать нищим и зависимым Всегда восхищался, тем, что он на все имел и имеет свое собственное мнение, выносит решения не по шаблону, не взирая на должности и посты, не боится и аргументированно, на основании именно закона, отстаивает вынесенное решение .
Именно поэтому, основываясь на законе, когда весь г.Нижневартовск ссался и срался от начальника жилищной политики Гималетдиновой И.А, от беспредела ТНК-ВР, он посылал их всех лесом и выносил решения на основании закона, а не телефонных звонков и их приказов и угроз. Жаль, что он вовремя не разглядел врагов в Абрамове, Дыбе.
Один смеялся над ним, как бывший начальник. Другой гадил ему за его спиной.А он их в силу доброты, считал друзьями. Друг у него был один-покойный Александр Михайлович Мишин.
Было время, когда ПРЭТ-2, Гималетдинова, представители ТНК-ВР, дико потели в костюмах от Армани, что-то мямляли, заикались и падали в обморок, на его судебных заседаниях.... так безжалостно и изощренно, их никто не учил уму разуму. Улыбка Юрия Николаевича-это было для них приговором.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЮристОтрицательный 2020-07-08 10:15
Откровенно слабый судья и бывший руководитель. Абсолютно не разбирается в людях,сейчас активно поддерживает человека, являющегося другом его бывшего заместителя, писавшего на него докладные и следившего, куда он полетел на отдых и с кем. Грустный персонаж, в общем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр2021-01-03 08:22Ответить
Послушайте, мне все равно кто с кем трахается в суде, кто с кого торчит.У Глушкова принцип "ты погиб-мы все погибли, ты спасен-мы все спаслись"...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnОтрицательный 2019-02-06 14:12
Судья бизнесмен с торговыми центрами оформленными на доверенных лиц, быввший председатель. Витиевато запутывает стороны, а решение выносит накануне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2015-11-26 12:58
Глушков, являясь федеральным судьей, с 2002 года получает доходы от коммерческой деятельности (ему принадлежат фирмы "Керама"). Получается, для судей законы не существуют.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2006 г. № 1030 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре председателем Нижневартовского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Решением квалификационной коллегии судей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прекращены полномочия судьи, в связи с выходом в отставку на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» от 29 октября 2021 года - судьи Нижневартовского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Глушкова Юрия Николаевича,