Земцова Елена Анатольевна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Первомайский районный суд г. МурманскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГражданкаОтрицательный 2021-05-28 02:41
Не компетентна, дела не читает, не разбирается. Купленная. Проделала мозги, столько времени с ней было потеряно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-07-02 21:23
Имел с ней процесс,Хитрая и коварная её аша судьба наплевать,если у неё договорняк с кем то . Опасайтесь, разведёт на ровном месте,записывайте всё на диктофон ,требуйте после каждого заседания ознакомиться с протоколом и пишите что в судебном заседании использовался диктофон ,что бы всё вписывала в протокол.Если есть малейшая возможности писать частную жалобу ,то пишите ,Анализируйте каждое её предложение после судебного заседания.Коварная баба.В моём случае крутнула развело меня как лоха.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
манютина 2016-08-25 14:06
Была у судьи в процессе,она вполне грамотный специалист.Ничего лишнего вся речь только по существу,общается вежливо,грамотно,по теме.Всегда выслушивает сторону в полном обьеме не перебивает.Нет предвзятости. СПРАВЕДЛИВА во всем.По моим процессам "отказать"-но это справедливо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НикитаОтрицательный 2015-06-26 23:19
Я не думаю что она дела читает,,чай с девчонками пьёт.Обвинять что ..... не буду ,но то что не компитентная это 51%,а это уже ,,,её принцип понятен только ей,тупо и безграмотно,,то что работает судьёй ,так у нас губернаторы по России 50 % дураки и взяточники,а что взять с несчастной молодой судьихи ,,в обед выносит решение ,а неизвестно что у неё было дома утром,и о ком или о чём она думает когда смотрит в глаза Истцу или Ответчику.Какие судьи такая и страна ,имел момент общаться с ней ,как баба,, по моему мнению жгучая на 5 + я бы её покрутил ,но как судья,то как Владимир Владимирович не скажет ,ей бы щи у плиты варить,((((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаПоложительный 2015-01-04 02:16
Решением суда мы не довольны,но обиды нет,так как по ходу процесса нам показалось что решение не зависит от судьи. Земцова может и рада была бы вынести решение в нашу пользу,но думаем существует приказ свыше и договоренность с Пенсионным фондом,отсюда решение не в нашу пользу.Судья грамотная.Считаю,что она на своем месте.Одно замечание....(это не только для судьи Земцовой)-очень грубо перебивают,замечание могут сделать тоже грубо....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2014-01-19 00:03
Много пафоса, а на деле безграмотная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.10.2006 г. № 1103 назначена в Мурманской области судьей Первомайского районного суда г. Мурманска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 г. № 162 назначена в Мурманской области судьей Первомайского районного суда г. Мурманска.

прекратить 28 апреля 2023 г. полномочия судьи Первомайского районного суда г. Мурманска Земцовой Елены Анатольевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.