Макарова Ирина Серговна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. МурманскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АртурОтрицательный 2018-11-16 08:15
Рассматривает в основном дела об административных правонарушениях и всегда на стороне административных органов. Доводы юридических, должностных и физических лиц оцениваются формально только в узких рамках статьи КоАП, все их доказательства, судебная практика, разъяснения госорганов, тупо не оцениваются в судебном акте, как будто их не было, хоть устных, хоть письменных. Хотя поверьте когда Вы будете о них говорить, судья будет с серьезным и заинтересованным видом кивать головой. На выходе получаем судебное постановление с примитивным переписыванием протокола или постановления административного органа, с трактованием всем обстоятельств дела, в нарушение КоАП РФ, исключительно в пользу административного органа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Романович Н.Н.Отрицательный 2017-02-01 22:19
Подменила заявленного истцом ответчика (должностное лицо на учреждение), допустила к судебному разбирательству представителей ответчика с ненадлежаще оформленными полномочиями, перенесла начало судебного заседания на 30 минут в течение которых уединилась в своем кабинете с представителями ответчика. Не утруждает себя изучением и проверкой материалов дела.Включила в материалы дела одинаковые доказательства представленные истцом и ответчиком в обоснование противоположных утверждений.Выносимые постановления обосновывает ложными сведениями представленными стороной (должностное лицо Пенсионного фонда РФ). Изготовила протокол судебного заседания с внесением ложной информации о рассмотрении дела согласно установленному порядку.
Если придется с ней встретиться в суде, бдительность и знание закона не поможет, для этой судьи важны другие приоритеты. Бессовестна, бесчестна, не дорожит репутацией судьи. (Дело №2-2197/2015 от 26.03.2015г.)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2016-11-20 22:43
Очень приятное впечатление! Принимает "неудобные" для обвинения решения, руководствуясь своей головой и материалами дела, судились с госструктурами - в деле разобралась досконально. Честный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайПоложительный 2016-11-18 18:45
Одна из немногих судей объективно и профессионально рассматривающих дела, хочется только пожелать и в дальнейшем также профессионально исполнять свои обязанности!!!)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1406 назначена в Мурманской области судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска

прекратить 30 декабря 2022 г. полномочия судьи Октябрьского районного суда г. Мурманска Макаровой Ирины Серговны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.