Свиридова Жанна Анатольевна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Мурманский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийОтрицательный 2022-09-06 20:47
Принцип простой: проще отказать в иске или в удовлетворении жалобы, авось пронесёт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
шарикОтрицательный 2021-06-07 18:37
Если вы судитесь с органом власти вы уже неправы а то и виноваты. Явно выраженная обвинительная тенденция в отношении истца. Вы приходите на готовое решение. С первых минут непрекращающиеся потуги убедить вас что вы неправы уже подав иск. Даже если ответчика нет или он глухонемой судья сделает за него все чтобы отказать вам. Не относящиеся к делу много раз повторяющиеся провокационные, зачастую не относящиеся к делу вопросы с целью запутать и уличить. Никакой состязательностью и не пахнет. Яро выраженная заинтересованность судьи. Вспоминаю времена председательства Геенко, когда судьи были не из секретарей а "от сохи" и безучастно и отстраненно сидели листая дело, дав сторонам возможность самим состязаться в предоставлении доводов и доказательств, изредка задавая вопросы. Скорбно. Любимая тактика некомпетентных судей, боящихся взять на себя ответственность за принятое решение. Отказать проще и безопаснее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭленаОтрицательный 2018-02-02 10:32
Получая большую зарплату, палец о палец не ударила, чтоб разобраться в сущности дела. Не принимает очевидных доказательств. Из правосудия делает театр абсурда. Из мошенника, который сидел, именно отбывал срок за мошенничество, делает честного человека и принимает его сторону. Своим Решением помогла провернуть ему очередную аферу. Ну и где справедливость? Благодаря таким судьям у простого человека уничтожается вера в справедливость и доверие судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор ШевченкоОтрицательный 2016-09-27 19:30
ООО "Звезда моряка" Мурманск, не выплатила заработную плату и отпускные за два года 104 к/дня. Работодатель предоставил в суд и мне не соответствующие действительности и не все документы, госпожа Свиридова не утруждая себя разборками, приняла дату получения документов за начало истечение срока действия и без рассмотрения по существу отказала мне. Спустя год работодатель предоставил достоверные документы (2-НДФЛ) которые по существу подтверждают задолженность передомной, я подал заявление о новых обстоятельствах. Тупо отказ, как и в апелляции. Вообще сложилось впечатление что физическому лицу без юриста в суде делать не чего даже при 100 % доказывающих документах. Получается если в арбитраже идет состязание ( я так думаю), то в гражданском по части заработной платы идет процесс избиения младенца в присутствии судьи. Юрист и судья с одной стороны и плохо грамотный в юридических вопросах работник с другой стороны. Вот и весь суд. Не говорю что у меня на руках Акт и предписание трудовой о задолженности предприятия на 97 350 рублей но ни к то не собирается его выполнять. Как и трудовая требовать выполнения своего предписания. В общем в кого деньги тот и прав.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2009 г. № 1325 назначена в Мурманской области судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2021 г. № 696 назначена судьей Мурманского областного суда.