Малич Раиса Борисовна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Мурманский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СваровскиОтрицательный 2019-01-28 15:50
Совершенно не вникла с производство .Переисказила все законы Трудового Кодекса РФ. В Судебном деле по трудовым спорам о материальной ответственности не пригласила на слушание Трудовую Инспекцию, а вызвала Банковского исполнителя.При чем тут банк,если истец выражает недовольство по труду,спор трудовой, а не по мошенничеству сотрудника в сторону банка))если не компетентна в вопросах ТК РФ,зачем-то исказила решение судьи первой инстанции Мишиной Г.Ю.,которая полностью разобрала дело до мельчайших деталей и отказала истцу по его не предоставлению доказательств к ответчику.Дело БИНБАНКА .Совершенно не грамотная судья.Председетелем этого суда была судья,которая в ближайшем будущем, я надеюсь, так же отправят в отставку. Это Хмель М.В..Которая не просто исказила законы ТК РФ , подставила под сомнения верные выводы коллеги суда первой инстанции ,не вызвала на слушание Трудовую Инспекцию, а еще и действовала против ответчика самым целенаправленным образом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2015-12-11 00:34
Судья Малич Раиса Борисовна - профессионал высокого класса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2015-02-20 03:00
Судья Малич Раиса Борисовна рассматривала наше дело в составе судейской коллегии. Очень внимательна и профессионал своего дела. Учла все нюансы. Тоже самое хочется сказать про судей в составе коллегии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаПоложительный 2015-01-04 02:29
наше дело рассматривала коллегия суда.Председатель Малич .Решение было не в нашу пользу,но обиды нет ни какой.Значит так надо,пойдем дальше ,будем подавать в высшую инстанцию....Судья Малич очень квалифицированная ...на наш взгляд на своем месте..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1960 года рождения,

Ранее Раиса Малич была судьей Оленегорского городского суда.

 Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года № 848 назначена судьей Мурманского областного суда без ограничения срока полномочий.

прекратить 03 мая 2018 года полномочия судьи Мурманского областного суда Малич Раисы Борисовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.