Самойлова Татьяна Геннадьевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СофьяОтрицательный 2019-03-15 12:16
Крайне негативное впечатление произвели несколько процессов у этого судьи. В одном процессе судья явно демонстрировала свое доброе отношение к молодому представителю ответчика, что было сразу понятно, - они знакомы. Молодой симпатичный представитель был полностью не готов к заседанию, судья его вытаскивала за уши, подсказывая, какие ходатайства нужно заявить, какие документы посмотреть, приобщала к делу документы в незаверенных копиях, не истребуя оригиналы. Это как вообще называется? Принцип равноправия и состязательности сторон, может быть?!
В другом процессе судья сначала не давала выступить сторонам; потом ругалась в процессе, как так представитель посмел написать в заявлении об истребовании доказательств, что будет жаловаться, если судья не примет меры к своему аппарату.
В итоге суд принял шедевральное решение, основываясь на заключении эксперта, не обладающего специальными познаниями; не предупрежденного своевременно об уголовной ответственности; при подтвержденных фактах подмены объекта экспертизы.
До такой степени негативный осадок, понимаешь, что никому не нужны твои знания, изученные горы материалов судебной практики, после процессов у этого судьи, к сожалению, осталось только такое оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 26 ноября 2009 г. N 2024 назначить на трехлетний срок полномочий Самойлову Татьяну Геннадьевну на должность мирового судьи судебного участка N 1 Курчатовского района города Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 359 назначена в Челябинской области судьёй Советского районного суда г.Челябинска.