Губанова Марина Васильевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2020-05-07 11:22
Хочу оставить отзыв о судье Габановой М.В. Как можно ей рассматривать дела о не выполнении государственными чиновниками своих обязанностей, если она сама при оставлении заявления без движения не сообщает об этом истцу в 1 срок, как предписывает закон о судопроизводстве. Посылает по почте которая совсем не доставляет письмо. На сайте данная информация появляется только через 15 дней. При телефонном общении кричит что вообще может не разговаривать с заявителем. Как такая может правомерно о чем то судить???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2018-05-15 10:37
Емелькин А.Г. ДЕЛО № 2-91/2016 (2-4832/2015;)
Иск (заявление, жалоба) ОСТАВЛЕН БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ.
И этот человек пишет положительный отзыв о судье Губановой М.В.
Больше, видимо, некому. Не осудила истца - уже спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2018-05-15 10:32
Губанова М.В. (Советский суд Челябинска) - судья, наносящий всей системе правосудия РФ непоправимый ущерб, подрывая окончательно всякое уважение к суду. Судья неквалифицированная, необъективная. Позволяет себе такие реплики: "Я что хочу-то и говорю!" А когда я ей в ответ сказал: "Сначала снимите мантию, а потом говорите что хотите!" - объявила мне замечание и, конечно, приняла решение не в мою пользу.
И в конце - неутешительный вывод: если такие судьи продолжают "судить", можно делать вывод и о всей судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяОтрицательный 2018-04-17 17:04
Губанова М.В. крайне неквалифицированный судья. Действительно неуравновешенна в процессе при рассмотрении дел. Допускает волокиту. Коллеги юристы, будьте осторожны и внимательны, знакомьтесь с процессуальными актами, фиксируйте даты их изготовления, дабы потом не удивляться, что докуметы куда-то делись из дела или подписаны новыми датами. Судебные акты выдает с большими задержками. Действительно досиживает до пенсии. Куда смотрит квалификационная коллегия судей??? Где контроль за судьей? Ранее Губанова М.В. уже привлекалась к ответственности за допущенные множественные грубые нарушения. Решение квалификационной коллегии судей Челябинской области о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Советского районного суда г. Челябинска Губановой М.В. от 19.12.2014 года. http://che.vkks.ru/publication/25894/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия ВалерьевнаПоложительный 2018-02-22 10:41
Губанова Марина Васильевна очень грамотная судья. Всегда старается разобраться в деле, результатом чего выносит законные, обоснованные решения.
Для Анастасии. Являюсь профессиональным представителем и неоднократно приходилось работать с М.В. Губановой. НИ РАЗУ она не допускала неуравновешенности, бестактности, тем более хамства. Может, такое поведение судьи зависит от поведения сторон в деле?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданинОтрицательный 2017-01-11 15:45
Бабушка досиживает до пенсии. Квалификация, правосудие и установление истины, это не по нее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2016-10-27 19:48
Такие люди наоборот дают нам шанс надеяться на государственную власть,но надеяться надо только на себя,и как говорят люди для всех хорош не будешь.А мне помогла .И я очень ей признателен.С уважением Емелькин А.Г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2016-09-05 15:10
Такие люди позорят всю судебную систему! Крайне неуравновешена и совершенно безтактна. Нет никакого порядка в заседании, откровенно хамит даже профессиональным представителям. Была свидетелем того, как "судья" обсуждала личную жизнь ответчика в его отсутствие с представителем истца. Ни раз писали на нее жалобы, в ответ - одни отписки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Коваль АлександрОтрицательный 2015-03-23 12:19
Губанова М.В.без вынесения судебного мотивированного решения по гражданскому делу, в порядке запроса получает информацию со сведениями о входящих исходящих звонках абонентов подвижной сотовой связи, без их согласия в нарушение требований ст.23 и запрета согласно ст. 24 Конституции РФ.
Позволяет себе нарушать порядок проведения судебного заседания и разбирательства по делу. Так, неоднократно, на длительное время выходила из кабинета судебного заедания, для разрешения отдельных вопросов.
Открыто занимает позицию Южно-Уральско ЛУ МВД России на транспорте
Умаляет авторитет судебной власти и не вызывает его к себе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Токарев ВикторОтрицательный 2015-01-06 01:24
Аффилированный в Советском районном суде города Челябинска судья ОАО "РЖД" . Решает все дела в пользу ОАО "РЖД", не дорожит ничем при судебных разбирательствах, в том числе и авторитетом судебной власти. При таких судьях ОАО "РЖД" само себе Закон в Уральском округе, а точнее на Южно - Уральской железной дороги. Писанный, не писанный для ОАО "РЖД" Закон. Слава России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

31 октября 1962 года рождения,

с сентября 2000 года по май 2005 года занимала должность мирового судьи судебного участка № 1 Советского района г. Челябинска,

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 сентября 2000 г. N 942 "О назначении мировых судей Челябинской области" Назначить Губанову Марину Васильевну на должность мирового судьи судебного участка N 1 Советского района города Челябинска;

Указом Президента Российской Федерации от 20.05.2005 г. № 574 назначена в Челябинской области судьей Советского районного суда г. Челябинска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.2008 г. № 1341 назначена в Челябинской области судьей Советского районного суда г. Челябинска на неограниченный срок полномочий.