Беляева Татьяна Александровна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Положительный 2019-01-17 23:29
Другая Анна.Закон запрещает некорректно высказываться о действиях председательствующего в процессе, даже если он совершает действия, недопустимые, с признаками, позволяющими Вам , пишу, предполагать, хотя можно и утверждать, что судья откровенно действует в интересах чисто конкретно более платёжеспособных, нежели 300 рублей госпошлины, владельцев юрлиц сферы ЖКХ, интересах. Но это несвойственно Татьяне Александровне.Небеспринципна, покладиста, предприимчива. Возможно, другие судьи избавляют представителей ООО , захватывающих чердаки, подвалы, другие нежилые помещения домов , вводя в заблуждение ,или обманом о своих фактических намерениях, собственников помещений.
Другие судьи , вероятно, полностью избавляют коммерсантов от необходимости предоставлять какие-либо достоверные доказательства. Но Татьяна Александровна, прошу поверить, не из их числа.Она даже не будет писать за платёжеспособного ответчика возражения на иск , фальсифицировать материалы дела в интересах коммерсантов, манипулировать со сроками и совершать более непристойные судье дела.
Кристальной, ничем не замутнённой, честности защитник российских законов. Надо обратиться к Гаранту Конституции с коллективным обращением о поощрении этого уникального судьи дополнительными днями отдыха от напряженных будней в целях сохранения её драгоценного, в буквальном смысле этого слова, организма.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Положительный 2019-01-17 18:07
Другая Анна.Запомните все: судей называть невежливыми словами нельзя. Даже если судья, как Вам кажется, больна неизлечимо такими болезнями как " ХАПАнумия"; "ВЗЯТКОлимия" "напёрсткомания", и др. "Омерзительной до отвращения особью" судью лучше не называть. Оскорбляя судью, даже если у Вас есть доказательства её коррупционности и низкой социальной ответственности, тоже нильзя. Судей назначает своим Указом Президент страны.Я, к примеру, уважаю президента. Лично мне он ничего плохого не сделал.

Так что все свои претензии по "плохим"судьям с фактами, подтверждающими Ваши выводы, пожалуйста, направляйте Гаранту. И в ВККС, в Совет судей РФ, Да и в Евросуд можете обратиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Положительный 2019-01-15 08:21
У любого судьи есть выбор: служить российским законам, гражданам страны, защищая их законные интересы и права или личную жажду обогащения поставить в приоритет и потерять при этом все человеческие качества: совесть, добросовестность и др.положительные. Кто может бросить камень в человека, который извлекает максимум пользы из своего служебного положения ради семьи , её благополучия, основанного на благосостоянии? Поэтому "решения" за деньги - не исключения в российских судах? Истец заплатил госпошлину всего-то в 300 рублей через платёжную систему, а ответчик сферы ЖКХ сделал симпатичное предложение , от которого невозможно отказаться, за нужное ему решение напрямки, как говорится , из рук в руки в условиях гарантированной безопасности передачи ? Что любой из нас выберет при таких обстоятельствах? Вот и я не знаю. Поэтому желаю Татьяне Александровне достойно носить мантию судьи и в приоритет поставить российские законы и уважение к защищаемым этими законами правам и интересам простых граждан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2016-10-09 17:15
Мнение основано на личных наблюдениях. Отрицательное. Изворотлива, изобретательна в худшем значении этого слова, склонна к другим проявлениям недобросовестности, вплоть до удавления из материалов дела доказательств правоты стороны по делу. Склонна к вынесению заведомо неправосудных решений в пользу "денежной" стороны, с которой, предполагаю , вступает в коррупционный сговор. Любительница приобщения к материалам дела "бумаг" вне процессуальных норм: за рамками судебного заседания и без регистрации в общественной приёмной. Вероятно, тет-а-тет принимает ? Самоуверена . Предполагаю, потому, что , вероятно, имеет в областной суде "крышу",. Не исключаю, что в лице судей Чаус и Никитенко, в кассации - другие фамилии. Затраты на отмену её решений в суде апелляционной инстанции следует ежегодно подсчитывать и взыскивать из её зарплаты, возвращая в бюджет страны. Неуважение к российским законам , некрректное ( как сейчас модно говорить, поэтому не пишу , что оно бестактное и хамски-наглое порой ) поведение в общении с неугодной ей стороной ,не стесняясь, демонстрирует в суде. Кто к ней идёт в процесс, обязательно берите диктофон. Хоть так сможете уберечься, хотя бы, от "некорректного" отношения к себе со стороны этой судьи и изготовления протоколов судебных заседаний под решения.Считаю, что такие судьи - позор для страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2016-04-25 13:19
Татьяна Александровна очень граммотный и профессиональный судья.Все дела которые попадали на рассмотрение к ней рассматривались справедливо и профессионально.Побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
олегОтрицательный 2015-03-27 15:25
сначала встретилась с ответчицей по моему делу а потом оставила заявление без движения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2014-05-25 11:55
Вчера 24 мая 2014 года обнаружила на сайте Ленинского районного суда запись по моему делу: 27 мая 2014 года в 17.22 изготовлено мотивированное решение в окончательной форме. Интересно, сегодня только 25 мая??!
И еще: было назначено судебное заседание на 14.05.2014 на 09.00 (информация также с сайта). Правда аппарат судьи не удосужился меня об этом уведомить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

24 февраля 1973 года рождения.

С октября 2004 года занимает должность судьи Ленинского районного суда г. Челябинска,

Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2004 г. № 1330 назначена в Челябинской области судьей Ленинского районного суда г. Челябинска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.01.2008 г. № 109 назначена в Челябинской области судьей Ленинского районного суда г. Челябинска без ограничения срока полномочий.

Квалификационной коллегией судей Челябинской области удовлетворено заявление Беляевой Татьяны Александровны о прекращении полномочий судьи Ленинского районного суда г. Челябинска по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 09 января 2023 года.