Орехова Татьяна Юрьевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Курчатовский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинОтрицательный 2023-04-14 14:11
Сначала показалась рассудительной и въедливой, что понравилось, до получения решения. Прочитал и был в шоке. Вкратце на черное говорит белое, на белое черное, в решении сама себе противоречит, выдвигая взаимоисключающие тезисы, уже не говоря о том что выводы судьи прямо опровергались доказательствами по делу. Аппеляционная жалоба в связи с этим получилась объемная, так как приходилось опровергать практически каждое предложение и указывать на доказательства по делу. Вот не знаю, то-ли настолько безграмотная, то ли ангажированная и пыталась при отсутствии доказательств вынести "нужное" решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана Геннадьевна 2022-06-19 12:10
УВАЖАЕМАЯ,ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА,хочу выразить Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за вынесенное Вами решение по делу Фокиной С.Г.(н 2-5984/2021).Я уже думала,что нет у меня ни каких шансов,наше поколение 90г.при развале СССР,
оставшееся в одночасье за границей (Казахстан)с её безработицей и девальвацией....
Поставило нас в такие условия,когда пришлось мотаться по всей стране в поисках работы хоть какой то,пусть мало оплачиваемой,но работы,а потом когда пришла старость тебе в ПФР говорят что отказанно в пенсии...это ШОК!
Спасибо Вам за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ...
ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
С Уважением ФокинаС.Г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AUskowПоложительный 2016-02-10 17:04
Ольга, действительно, такое было. Но, сейчас стало существенно лучше. Суды начинаются вовремя, мне даже было неудобно, когда я на 2 минуты опоздал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2014-10-29 13:46
Было назначено слушание 7 октября по бабушке. Просидели час с лишним в коридоре. Сегодня тоже самое 29 октября слушание на 15:00 , прошол час так же прождали. Привезли 4 бабушки им по 80 слишним лет. Неуважение Ореховой заставляет возмущаться. Что за неуважение к пожилым людям. Судья обязана распределять свое время. Мы высказываем возмущение в адрес Ореховой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2013 г. № 512 назначена в Челябинской области судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска.