Кузнецова Елена Владимировна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Копейский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийОтрицательный 2023-03-22 20:42
Столкнулся лично с ней в судебном заседании.Во время судебных заседаний вела себя грубо по хамски общалась.Доходило и до того что в процессе она отказывалась принимать у нас документы.Приходилось передавать через канцелярию.При ознакомлении мною с судебным делом странным образом пропадали листочки со свидетельскими показаниями.т.е.на кануне судебного заседания я ознакамливался их не было,на следующий день в процессе они появлялись и зачитывались судьей.При вынесении решения зачитывала одно решение,а по факту в судебном решении написано другое.Дело сфабриковали.При ознакомлении с аудиозаписью выясняется что запись была перезаписана.То что зачитывала судья Кузнецова с судебном процессе и на аудиозаписи не совпадает. Спустя 20 дней после последнего окончательного судебного заседания протоколов в деле до сих пор нет с озвученным судебным решением,но при этом судебное решение уже получили на руки.Дело подтосовывают .На мои вопросы почему нет напечатанных протоколов последнего суда мне секретарь Екатерина не отвечает.В общем не советую попадать к этой судье.А если попали то следите за своим делом.Как можно чаще ознакамливайтей и видите аудиозапись каждого судебного на диктофон.В общем будьте на чеку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2020-02-27 08:21
Внимательная, порядочная, умница!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вера ВикторовнаОтрицательный 2019-05-30 15:24
Безграмотная скандальная женщина с большой манией величия. У нее нет права быть судьей и тем более принимать решения. Указа о назначении на должность судьи отсутствует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.01.2007 г. № 76 назначена в Челябинской области судьей Копейского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 г. № 457 назначена в Челябинской области судьей Копейского городского суда.