Десятова Лилия Александровна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Копейский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НдааааааОтрицательный 2019-08-13 08:26
Действительно, судья очень "интересная". В процессе позволяет себе высказывания в отношении стороны спора - "...может у него того....кукушка поехала?" Теряется в процессе (может это было её первое дело подобного рода), запрашивает документы абсолютно не соотносящиеся с делом, предполагаю, совершенно не понимая на что опираться при вынесении решения. Обязывала истца обеспечивать явку ответчика (в каждом заседании) дошло до того что истец за свой счёт отправлял судебную телеграмму. Ответчик игнорировал повестки и "уважаемая" судья отрывалась на исце, заставляя таскать в заседание кипы документов, а потом спрашивала: "Зачем Вы это принесли?", в прениях истец так и отметил: "Такое ощущение что меня тут судят, а не я восстанавливаю свои нарушенные права". Очень легкомысленно относится к возложенным на неё обязанностям!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2016-07-22 06:39
Судья очень "интересная". В ходе судебного процесса позволила себе в открытую встать на сторону одной из сторон. Не без почвенно конечно...И только обл. суд вернул её мечты на грешную землю. Не рекомендую никому ....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.1998 г. № 1460 назначена в Челябинской области судьей Копейского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.02.2002 г. № 182 назначена в Челябинской области судьей Копейского городского суда.