Завьялов Андрей Владимирович

Регион: Челябинская областьКассационный суд: Седьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БорисОтрицательный 2024-01-26 05:10
Недавно попал на кассацию к этому судье, и просто был в шоке ! Завьялов А.В. даже не стал разбираться в моём деле ! При рассмотрении моего дела, Судья Завьялов А.В. превысил полномочия , исключил из дела, главные доказательства! В аппеляционной жалобе мы этого не просили делать ! Я обвиняемый - В моём деле очень много процессуальных нарушений и он не обратил внимание на них, он просто принял сторону обвинителей (прокуратуры) и оставил приговор мой без изменений ! Хоть в моём деле явно видно, что меня осудили с грубыми нарушениями!Судья Завьялов А.В. не обратил внимание на сроки давности, моего дела! Можно было прекратить моё дело по срокам давности, а он не захотел! У меня была надежда на Седьмой кассационный суд , что может в нём разбируться в моём деле! Надежда не оправдалась! Я не понимаю, почему не следит за их действиями (работой) Председатель суда! Я убеждаюсь ещё раз, что нету справедливости ! Не дай бог кому-то попасть к нему на суд !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1133 назначен в Челябинской области заместителем председателя Копейского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначен судьей Челябинского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2019 г. № 255 назначить со 2 сентября 2019 г. судьей Седьмого кассационного суда общей юрисдикции.