Максимова Наталья Александровна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LawyerОтрицательный 2018-01-17 12:52
Судья лоббирует интересы юридических лиц. Постоянно откладывает процесс придумывая необоснованные причины тем самым затягивая рассмотрение дела. Вообще не вникает в суть спора. Постоянно задает глупые вопросы и запрашивает документы, которые не относятся к делу. Интересно, чьими рекомендациями руководствовался В.В Путин, когда назначил на должность такую судью, которая грубо нарушает основные принципы ГПК. Советую вести аудиозапись процессов с данной судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2017-12-04 12:44
ужасная судья. полностью играет на стороне юрлиц против граждан! когда явился представитель юрлица без доверенности, она заставила нас ждать в коридоре, пока представитель съездит к себе в офис за доверенностью. заставляла по два раза передавать документы, которые являлись документами этого же юрлица, но представителю было лень их искать, а судья посчитала эту лень обоснованной! судья сама выступала на стороне ответчика-юрлица, тому даже не нужно было заниматься защитой своей позиции! во время процесса допускала грубость в отношении граждан! рекомендую вести аудиозапись процессов с данной судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 rapsportПоложительный 2013-11-27 21:13
тот, кто написал отрицательный комментарий о кунгурцевой - либо страдает галлюцинациями, либо сильно обиделся на принятое ей решение. из всех калининских судей она, пожалуй, единственный адекватный и разумный человек, был у нее три раза (один раз в иске отказала) и никогда не замечал за ней дурного
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван2017-12-04 12:49Ответить
тот кто написал положительный отзыв о максимовой (кунгурцевой) - либо бредит, либо старается таким образом выразить собачью верность данной судье... никакой разумности и адекватности в ней не замечено... не верит людям, за то верит поддельным документам юрлиц!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 LexПоложительный 2013-11-25 18:06
Полностью не согласно с предыдущим комментарием, по роду своей профессиальной деятельности часто выступаю в качестве представителя стороны в судебном процессе, в основном в гражданском, видела много судей и нормальных, т.е. граммотных, кооретных, уравновешенных, но также встречались и вовосе неадекватные. Так вот Н.А. Кунгурцева судья граммотная и какой-либо грубости в ее действиях или словах процессе я не заметил.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2017-12-04 12:51Ответить
"полностью не согласнО" - вы что ли среднего рода?? вот потому что вы постоянно ходите к ней в процессы и ей поддакиваете, вы и относитесь к её любимчикам, которым она выносит положительные решения! в нашем процессе было тоже самое! пришел такой же любимчик, и даже не занимался защитой, за него это делала беспристрастный судья....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2018-01-17 13:00Ответить
Иван, вы правы. Сам убедился.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 ИннаОтрицательный 2013-11-12 14:05
Отвратительная. Безграмотная. В судебном процессе практически лежит на столе, разговаривает со сторонами грубо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван2017-12-04 12:52Ответить
согласен на 100 %
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Lawyer2018-02-02 15:55Ответить
Безграмотная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Максимова (Кунгурцева) Наталья Александровна

Кунгурцева Наталья Александровна  назначена на должность мирового судьи судебного участка № 4 Калининского района г. Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1686 назначена в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска.