Андреева Наталья Сергеевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Калининский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Светлый РазумОтрицательный 2022-09-05 04:06
На мой взгляд, хуже может судить только мешок с картошкой. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийПоложительный 2016-12-07 18:19
Абсолютно нормальная грамотная судья, процессуальных ошибок не допускает. Эмоции сдерживает, процесс ведёт спокойно и тактично. К участникам процесса относится ровно, без предпочтений, как и должно быть априори.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gulfiaОтрицательный 2016-10-24 09:46
Секретарь Беликова Дарья Вячеславовна очень доброжелательно объявила,что документы готовы еще 3 августа,хотя приходила к ней вплоть до 20 октября.Таким образом судья Андреева просрочила все допустимые сроки,чтобы я не смогла вовремя отреагировать на решение.Итак у каждой судьи в привычке водить людей за нос.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gulfiaОтрицательный 2016-10-24 09:35
Наверное в Калининском суде всех секретарей обучают вранью без зазрения совести,лишь бы не давать информацию вовремя,таким образом судьи с председателем Гартвик в сговоре о чем написано ниже,рассматривают дело в одностороннем порядке,такое ощущение,что они заинтересованы отбирать единственное жилье,а так милейшие люди с оскалом зверя.Поданный иск благополучно кормя враньем пропустили все сроки.Таким образом попала в изгои.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2016-09-28 21:09
Очень грамотно и спокойно ведет процесс,без криков без лишних эмоций! Выслушивать все доводы! Решение написано грамотно!! Областной суд прошли на ура! Огромное спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gulfiaОтрицательный 2016-06-01 18:09
У нас все как под копирку.Приходишь за определением и сразу секретари судей начинают нагло врать,чтобы не дать вовремя документ.Так и у Андреевой как у Панфиловой,начала с вранья. Секретарь Беликова Дарья Вячеславовна зная ,что помощник судьи в отпуске пыталась сослаться на нее,якобы определение пишет только она и завтра она выйдет.Хотя полномочия помощника возложены на нее.И когда уличила ее во вранье со злостью сказала подождать.Такое ощущение, что там настоящая ОПГ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1399 назначена в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска.