Артемьев Сергей Николаевич

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Еманжелинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаПоложительный 2020-08-30 16:22
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Артемьеву Сергею Николаевичу за внимательное отношение к людям, за его профессионализм, за честность и порядочность, за уважение и истца, и ответчика, за оперативность в решении всех вопросов. Я думаю, если бы было больше таких людей, то исчезло бы и негативное отношение к судам в обществе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия Тактаева, юристОтрицательный 2016-07-24 20:27
Мнение в целом - положительно-отрицательное. Сергей Николаевич умный человек, грамотный специалист, обладает огромным интеллектуальным потенциалом. Красивый мужчина, очень привлекательный, с чувством юмора. НО! Судья должен быть прежде всего объективным и беспристрастным, как Фемида - богиня правосудия. А Сергей Николаевич просто слепой, ну или делает вид, что слепой и не хочет замечать очевидных вещей. По какой же причине? Зачем Вы, уважаемый Сергей Николаевич взращиваете беззаконие в своём родном Еманжелинске? Неужели Вы занимали эту должность для этого с Вашим-то умом и способностями? Очень жаль! Вы мне очень понравились, но не оправдали моих надежд на беспристрастное правосудие. Такой грамотный, но такой равнодушный. "Подпись судейская, а совесть лакейская".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НАДЕЖДАОтрицательный 2016-03-09 10:54
Шьет дело нитками! а главное что дети даже не знали на машине какого цвета ездил их отец! вы отказали в 3х делах Балдину С Н ! это месть?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 1992 году окончил Нижегородскую высшую школу МВД по специальности «Правоведение».

Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29 марта 2001 г. N 42 назначить Артемьева Сергея Николаевича на должность мирового судьи судебного участка N 2 города Еманжелинска Челябинской области;

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначен в Челябинской области судьей Еманжелинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.08.2007 г. № 1116 назначен в Челябинской области судьей Еманжелинского городского суда.