Сотников Николай Александрович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Ступинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НаталияПоложительный 2015-05-12 15:55
Человек, который вызывает не только уважение, но и подталкивает к осмыслению того, что не все в этой жизни можно купить. Есть еще люди, которые вселяют надежду на добросовестное исполнение своих обязанностей, в то, что судебная система не совсем "гиблая и подкупная". Спасибо за возвращение к Вере в этой жизни. теперь я вижу, что есть люди, которые думают справедливо, бескорыстно и правильно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2013-11-15 17:35
Впервые встречаю судью, который принципиален, грамотен, прекрасно воспитан. Логика принятия решений судьёй понятна, основана на законе, что не вызывает необходимости в их оспаривании. Этот судья алмаз на фоне той серости, с которой пришлось столкнуться, общаясь с представителями судейской профессии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2000 г. N 1160 назначен в Московской области судьей Ступинского городского суда.

прекратить с 10 августа 2020 года полномочия судьи Ступинского городского суда Московской области Сотникова Николая Александровича по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.