Кургузов Максим Валерьевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Серебряно-Прудский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

GalinaПоложительный 2016-09-04 08:57
Хочу выразить благодарность Кургузову Максиму Валерьевичу.Волею судьбы впервые вынуждена была обратиться в суд.Очень рада,что мое дело попало к этому судье.Чувствуется,что человек на своем месте,работа его поглощает полностью,он человек действия,конкретен и очень дееспособен.Благодаря трудолюбию и глубоким знаниям добился признания и уважения у местных жителей(беседовала со многими жителями,когда узнала кто ведет мое дело). Очень тактично,деликатно ведет процесс,умело контролирует свои эмоции,внимательно выслушивает обе стороны процесса,грамотно улаживает конфликты.Может найти общий язык с каждым,неплохой психолог,дипломат. Хотелось бы,чтобы в судах больше было таких молодых,талантливых и перспективных специалистов. P.S.Выражаю свое мнение не зависимо от исхода судебного процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

работая в отделе судебных приставов, прошел путь от судебного пристава-исполнителя до начальника отдела – старшего судебного пристава.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 938 назначен в Московской области судьей Серебряно-Прудского районного суда.