Баева Татьяна Олеговна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Раменский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

УльянаОтрицательный 2018-12-19 15:48
Хамка продажная. Весь городской суд завален обжалованиями ее решений. Но и там обитель кривосудия и бесправия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2016-12-06 20:43
Она позвонила моему адвокату и сказала буквально следующие слова "ну вы же понимаете, что я не могу вынести решение противоречащее обвинительное акту" мой адвокат доказательная база очень слабая, одни противоречия, отвечает "вы все знаете не первый год работаете". В результате предлагает компромиссное решение пойти по пути недавно принятых поправок, при которых мои извинения перед так называемым потерпевшим, а по моему мнению да и не официальному мнению самой судьи наподавшиму, переведут уголовную ответственность в судебный штраф освободив от уголовной. Вопрос какой это отзыв? Положительный или отрицательный? Наверное отрицательный раз человек работает в несправедливо системе. Думаю врятли она борется с ней из нутри. А система простая. Не может судья своим решением дать отрицательную оценку работе проданного дознавателя Меркуловой. Такие дела. Оправдательный приговоров не будет ни у одного судьи. Оправдать может только следствие. А там всё покупается и продается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2013-11-20 17:21
обвинительный приговор вынесла на основе предположений,хотя ни один свидетель не дал подтверждающих показаний. Не учла что есть годовалый ребенок с патологией. Гореть ей в аду ....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2005 г. № 1469 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.09.2009 г. № 1006 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда.

Итоги 6 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 14.04.2017

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:– Баевой Татьяне Олеговне – судье Раменского городского суда Московской области.14 апреля 2017 года

Постановлением Московской областной Думы от 12.04.2018 г.№ 3/49-П привлечь судью Раменского городского суда Московской области, находящегося в отставке, Баеву Татьяну Олеговну к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 51 Железнодорожного судебного района Московской области сроком до одного года.