Чуткина Юлия Рафековна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Пушкинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ольга БелаяПоложительный 2022-09-13 22:46
Чуткина Юлия Рафековна была судьёй в моём разбирательстве (выдел из общей долевой собственности и признание права на хоз.постройки) Дело было долгое и трудное (пять заседаний и две экспертизы), и каждый раз она внимательно изучала дело!!! Судья выслушивала все мнения и доводы, разногласий с ответчиком было достаточно, но благодаря большому опыту и хорошему знанию закона – Юлия Рафековна нас грамотно рассудила! Спасибо Вам огромное!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нина ТатариноваПоложительный 2021-11-19 22:42
Не согласна с предыдущими отзывами. Была у Юлии Рафековны и как истец, и как ответчик. Как истцу отказали, в качестве ответчика была-решение в мою пользу. Спокойная, профессиональная, решения согласно букве закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2020-11-17 18:42
Полное беззаконие, несправедливость. Не учитывает мнение и предоставленные факты.Защищает тех, кто выгодно предоставил"куш".Полностью согласна с предыдущими отзывами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2020-01-29 23:12
Картина" Суд Камбиса" забыта..
Искажает протокол до неузнаваемости, с Законодательством РФ не знакома...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
KatrinОтрицательный 2017-03-27 14:23
У судьи нет своего мнения. Судья пишет решения по указке, а самостоятельно дела не читает. Приняла два решения: нарушила ГК, ГПК, ЗК, Конституцию РФ и сказала: - это не существенно. Договор дарения для нее не существует. Если истец хочет изменить чужой договор дарения, то Чуткина с удовольствием его изменит и нарушит. Ей не важно, что прописано в документах. Решения она основывает на доводах истца. Ст. 56 ГПК РФ она просто, по видимому, не знает. Также как и Главу 32 ГК РФ. При принятии решений она нарушила как минимум: п. 2 ст 247, п 3,4 ст 252, ст 222 ГК РФ, ст 12 и ст 56 ГПК РФ, п 2 ст 261 и п 2 ст 263 ГК РФ, ст 113 ГПК РФ, ст 85 ГПК РФ, ст 40 Конституции РФ.
Основала свое решение на несуществующем документе, который и найти-то не может при требовании о выдачи копии документа. И это все "не существенно".
Основывает решение на явно ложном заключении эксперта (о котором весь интернет вопит, как о мошеннике).
Нет в Пушкинском суде правды и Закона, сколько не ищи.
Почему когда кто-то крадет 100 рублей - его сажают на несколько лет? И при этом судья может нарушить все возможные статьи Законодательства РФ и при этом продолжать свою преступную деятельность? А Председатель суда прикрывает незаконность действий своих подчиненных и отписывает, что "ответчик не согласен с решением и анализирует его". Уважаемые, если кто-то согласен с решением - он не будет его анализировать; как можно жаловаться, не проанализировав действия и решения кого-либо. Из суда получаю только отписки не по существу.
Суд... Закон?!??!?! Право??!?!?!?! Справедливость?!?!?!?!
Защиты своих прав я не увидела. Особенно учитывая, что судья слушает только истца, а мои слова и документы - "ваше мнение".
У меня Чуткина отняла собственность, поделила с соседкой и я, получив площади на 10 кв м меньше, чем мне положено по закону, выплачиваю истцу компенсацию!!!!! За что?? Судья не смогла ответить на этот вопрос. И председатель суда не смогла ответить на этот вопрос.
Резюме: либо Чуткина не знает Законодательство РФ, либо "кто заплатил, тот и заказывает музыку". И они еще требуют уважения к суду. Будет справедливый суд - будет и уважение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

ранее работала в аппарате Пушкинского городского суда в 2003-2011 г.г.

работала мировым судьей 205 судебного участка Пушкинского судебного района в 2011-2012 г.г.,

судья Пушкинского городского суда с июля 2012 г.,

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 939 назначена в Московской области судьей Пушкинского городского суда.