Тимохина Светлана Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Подольский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

BuchОтрицательный 2023-07-27 17:11
абсолютно не вникает в дело ... для неё заключение экспертизы главное доказательство, поэтому остерегайтесь направления на экспертизу мутным типам ... к сожалению эта судь это всё легко пропускает и может есть здесь причина...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславПоложительный 2016-06-28 20:29
Два раза судился у этой судьи.

Только положительные впечатления.
Один раз сам дурак - признал часть требований, хотя делать этого не стоило.
Второй раз нормально все прошло, решение законное и обоснованное.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвдокияОтрицательный 2015-04-10 07:04
Тимохина С.В. Бессовестна, принимает любые решения за деньги, на честность и справедливость с её стороны можете не надеятся. Если чувствуете, что другая сторона могла её подкупить- не замедлительно заявляйте ей отвод. Не верьте в чудеса, иначе придется оспаривать ее решение в аппеляционном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2014-12-18 23:19
Хочу написать о своем почти годовом общении с Подольскими судьями. Собрав группу инициативных садоводов, мы пытаемся снять и наказать мерзавца-председателя СНТ «Быково» Куприна, который как оказалось, плотно завязан с Администрацией Подольска. За много лет они создали «спрут». Подводя федеральные земли к дачной амнистии, совместно с представителями Администрации Анисиным и Музычком распроданы десятки гектаров земли. Дело дошло до продажи Васильевского погоста, который частично распродали под коттеджи http://youtu.be/ahyZXFit8gc . Аппетиты «спрута» растут. На его пути Велисова роща и оставшаяся часть Васильевского погоста.
Куприн избирает себя из года в год, не подпуская думающих людей к правлению. У него все фикция, кроме денег, больших денег.
В Подольском суде рассматривались наши многочисленные иски к Куприну, в том числе иск о признании ничтожным собрание 2014г., слушание вела Тимохина. Это собрание было полнейшим фарсом. Документы, предоставленные суду Куприным, точнее «туалетная бумага» к этому собранию, были откровенно подложными, все, начиная от протокола, заканчивая «мертвыми душами» на регистрации. Перед началом последнего слушания, никого не стесняясь, у нас на глазах к Тимохиной зашел договариваться Анисин. В его планы не входит потеря компаньона. Без Куприна рушится хорошо отлаженная схема продажи федеральных земель. После чего, дело приняло «нужный оборот». Мы проиграли, несмотря на железные факты и видеозапись собрания, которое полностью опровергает показания Куприна и его лжесвидетелей. Больно видеть, как радуются бесы твоему проигрышу, как они ликовали! Знать, что ты прав и правда на твоей стороне, но правды у Тимохиной не добиться. Она принимает решения необходимые «заказчику». Не знаю, каким надо быть человеком и судьей, чтобы так легко перешагнуть через совесть и закон. Мне и раньше рассказывали о Тимохиной подобные судебные истории, но я не верила им до конца, не понимая, как можно закрывать глаза на подлость, а теперь понимаю как.
Отдельно хочу поблагодарить Матиросян, жесткую, умную, принципиальную, не терпящую глупость и адвокатскую бездарность. Большой Вам поклон!
Рассматривалось уголовное дело у судьи Шарофеева. Профессионал, не дает лить воду и грязь, резко останавливает, требует говорить только по существу. Мерзавцам и лгунам приходится нелегко на его процессах.
Также благодарю за терпение мирового судью Баюру. Несмотря на молодость, мягкость, подходит к делу профессионально. И не могу не упомянуть медэксперта из Климовского морга Бородкину. Честная, бесстрашная девушка, которая будучи в положении, не побоялась многочисленных угроз Купрнина и его амбалов, требовавших изменить экспертизу и дать «нужные» показания в суде.
В данный момент рассматривается иск у судьи Николаева, где Анисин требует бесплатно присоединить федеральные земли к участку Куприна, оформить по дачной амнистии. Забыв о своей прямой обязанности защищать интересы Российской Федерации. Посмотрим, каким решением закончится данное дело.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.05.2000 г. № 856 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда.