Николаев Максим Николаевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Видновский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 14

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийОтрицательный 2023-09-27 20:27
Николаев Максим Николаевич не является профессионалом, был подан иск о захвате земельного участка - в иске отказал
https://ren.tv/news/kriminal/870389-moshennicheskuiu-skhemu-po-privatizatsii-uchastkov-rassleduiut-v-podmoskove
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
матьПоложительный 2023-03-27 16:27
Максим Николаевич! Когда наладите работу гражданской канцелярии?! Месяцами вынуждаете ходить в ваш Дом "правосудия", невозможно получить дела для ознакомления, копии судебных актов... Регистрация движения дел не ведется в должном виде. Дела годами валяются (или прячутся?) в кабинетах судей. Где контроль?
Терпения Вам и здоровья! Сложно сразу все наладить после нескольких лет анархии в Видновском суде. А Максим Николаевич терпеливый, уравновешенный, отзывчивый, что бы не говорили люди в отрицательных отзывах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИмяПоложительный 2022-12-28 13:55
Замечательный судья! Прочла отзывы до того как идти первый раз в суд и испугалась. Зря! Судья оказался очень справедливый, осторожно принимает решение, терпеливый и спокойный.  Супер профессионал, судья от бога! Терпеливо относился к тому что я без юриста и не знала как себя вести и что нужно от меня. Смог разобраться в сложной и не стандартной ситуации. Я не знаю что делали те люди что написали плохие отзывы, уверена что они сами виноваты. *****
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадинаОтрицательный 2022-09-14 18:24
Согласна со всеми отзывами, не любит женский пол. Даже если ты истец, он всегда на стороне ответчика.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадинаОтрицательный 2022-09-14 18:19
Судья не компонент. Почему то позволяет оскорблять и переходить на личности, да я по национальности мордовка, я люблю свой язык уважаемый Максим Николаевич. Я к вам пришла судиться, а не обсуждать мою национальность. В суд подала в декабре на развод и алименты, до сих пор нет развода. Судья утверждает, что я подола позже. Хотя есть заявление, которое я подавала через ГАс Правосудие. Также, уважаемый Максим Николаевич, да моим детям нужна деньги, а не мне. Орать на меня Вы не имеете право. Разачарована, сразу после судебного заседания поехала в поликлинику. Так стало плохо с сердцем. Уважаемое высшее руководство Видного городского суда, обратите внимание на вашего коллегу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательПоложительный 2021-03-26 12:16
А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты?х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?

Монолог Чацкого из комедии "Горе от ума"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-01-20 16:41
Абсолютно неуравновешенный человек! На Истицу так орал все заседания, что она срывалась на горькие слёзы после слушаний! Зато всю дичь ответчика слушал с блаженной улыбкой. Это было, все лишь, расторжение брака. Складывается ощущение предвзятости судьи, особенно к участникам процессов женского пола. Какая-то у него психологическая травма есть, связанная с женщинами. Оттого и крики, оскорбления и нежелание слушать доводы участниц процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RF-93650Отрицательный 2020-11-25 18:28
Ужасно. Действует по шаблонам, как и большинство судей. Результат - в компьютере. Если дело против госучреждений, например, ПФР, можете не тратить время и нервы - решение будет не в вашу сторону. Оглашение решения ужасное, понять ничего невозможно. Вообщем, мрак.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательОтрицательный 2019-04-26 22:54
Примечательна фраза в протоколе, после того как "очевидец", имеющий "административку по ст.6.1.1 КоАП "Побои", связанную с делом об этих побоях, отрицает написанное матерью в петиции директору, поэтому "Суд оглашает пояснения [этого "очевидца"]", и уже потом "очевидец" стал давать нужные пояснения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательОтрицательный 2019-04-26 22:40
Ответчиком (нам отказано в иске) представлены копия договора с представителем и копия квитанции на 10000 руб. (оригинал никто не видел) - суд по ним взыскал, при этом налоговая инспекция в ответе пишет "отсутствует информация о необходимых реквизитах" (хотя указывали на нарушение ст.9 Федерального закона 2011 г. № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете"), акта на выполненные работы тоже никто не видел.
Доверенность ответчика на физлицо (не адвокат), договор с организацией (ООО «Правовой центр "Партнер"», кол-во работников - 0), доверенности от организации и на организацию - нет.
Судебная коллегия определение оставила в силе, Рудакова О.А. на кассацию "не выпустила", т.к. "доводов свидетельствующих о нарушении судами норм процессуального права кассационная жалоба не содержит".
О соответствии п.5 ст.67 ГПК РФ говорить не приходится?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1998 г. N 882 назначен в Московской области судьей Подольского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначен в Московской области судьей Подольского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2015 г. № 208 назначен в Московской области заместителем председателя Подольского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначен в Московской области председателем Видновского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.