Журилкина Светлана Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Одинцовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

HelenOsheyПоложительный 2020-01-08 20:59
Светлана Александровна, спасибо вам большое. Даже не большое, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Вы действительно человек. Я могла попасть в тюрьму просто за глупость, за то что оступилась, за то что не знала закон. Вы поняли меня, вы оставили меня на свободе. Вы святой человек. Я живу, радуюсь жизни, отказалась от всех вредных привычек, и каждый жень вспоминаю вас, ваше справедливое решение. Уважаемые читатели формума, Светлана - прекрасная судья, которая действительно разбирается в обстоятельствах произошедшего, которая не сажает всех подряд. Храни вас Господь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-09-03 18:15
Полная беспредельщица, есть очущение, что законов совсем не знает, так как это для нее и не требуется. Обязательно приглашайте СМИ и побольше свидетелей (просто людей)!!! Работает в сцепке с прокуратурой и только в их интересах, знает, что люди будут возмущаться полным отсутствием правосудия, поэтому сразу приглашает приставов и угрожает возбуждением уголовного дела за неповиновение судье. А неповиновение судье для Коваленко это любая ваша реплика. Это хуже через средневековый суд или суд при Сталине. Правильно жертвы Журилкиной написали про "журилкин суд" как полное отсутсвие правосудия!!! Очевидно все это будет продолжаться до тех пор, пока не будет введена ответственность судей за свои преступные действия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Журилкина (Журавлева) Светлана Александровна 

(1973 г.р.) 

Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2006 г. № 1158 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.05.2010 г. № 640 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда.