Хапаева Светлана Борисовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Сергиево-Посадский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Татьяна ЮрьевнаОтрицательный 2015-04-30 01:48
Крайне отрицательное!
Не скрывает того, что ей плевать на закон. Закон ей интересен только с точки зрения, как "притянуть за уши" то, что никогда не может быть притянуто.

Четыре заседания (слушалось по 1 инстанции !) откладывала рассмотрение дела и "давила" на нас с мировым соглашением, суть которого в том, чтобы мы отказались от признанного за нами (судом апелляционной инстанции) права собственности.

На пятом заседании в открытую помогала противоположной стороне - собственноручно !!исправляла и дополняла !! их исковое требование. Приняла решение (в 1 инстанции), по которому признала за противоположной стороной право собственности на квартиру, на которую уже признано право собственности за нами судом апелляционной инстанции ! и не только признано, но и оставлено без пересмотра ! кассационной инстанцией.

Как такое может быть?
Пока мы не получили определение, и ломаем голову, какая же будет мотивировка у "суда"?
Как "суд" (в 1 инстанции), зная о решении высших инстанций, имея в деле все решения и определения высших инстанций, НЕ обладая полномочиями по отмене решений, мог принять решение, полностью противоречащие решениям высших инстанций?

Будем жаловаться всюду, в том числе в ЕСПЧ!
Когда же закончится этот беспредел?


Такой "суд" за гранью добра и зла!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2000 году окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Указом Президента Российской Федерации от 23.03.2006 г. № 237 назначена в Московской области судьей Пушкинского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2009 г. № 1272 назначена в Московской области судьей Пушкинского городского суда без ограничения срока.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2011 г. № 1436 назначена судьёй Московского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена в Московской области председателем Сергиево-Посадского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.