Николаева Ольга Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 16

0 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Андрей В. РыхальскийОтрицательный 2022-11-25 18:07
Полностью некомпетентная, профнепригодная , лживая , наглая и нахрапистая бездарь!
Эта , с позволения сказать, "судья", а точнее - отвратительная беспринципная и безнравственная особь, абсолютно игнорирует и "не замечает" ( якобы) грубейшие подтасовки, откровенные передёргивания, дешёвую и кое-как сварганенную выдачу желаемого за действительное, а также "в упор не видит" совершенно никем не скрываемые факты фальсификации и фабрикации со стороны судебных приставов-исполнителей Предгорного района Ставропольского края Власяна и Сагомонян, которых Николаева своим отказом в передаче моей кассационной жалобы по делу № 19-КАД22-13-К5
на рассмотрение Судебной коллегии по админ.делам ВС РФ вывела из-под реальнейшего уголовного преследования!
И ,я думаю, получила за своё "гуманное отношение" к приставам-преступникам очень хорошие отступные за своё "ничего не вижу, ничего никому не скажу"!
Правда же,Николаева!?
Гореть тебе в аду за твои мерзкие, преступные делишки!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2022-02-15 08:01
Непрофессионал, не соответствует должности федерального судьи, не то что Верховного суда, такой и в мировых судьях делать нечего, более того, категорически допускать нельзя к деятельности в российском судопроизводстве, чтобы не вмешивалась своими нечистыми руками в жизни людей. Позор!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий СергеевОтрицательный 2020-03-07 20:43
Своей отпиской поддержала абсолютно произвольные (даже преступные) решения Смольнинского райсуда и СПб горсуда. Ни один из доводов вообще не упомянула в определении. Если ваша жалоба попадет к Николаевой, то шансы на справедливость нулевые.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2020-03-04 09:36
Сужусь с наркодиспансером , наркологи по 302н приказу не допускают до работы токарем.Городской суд Кургана в составе судьи Новиковой, в ходе судебной тяжбы в 2 года и подключении независимых государственных экспертов психиатров, доказал что человек полностью здоров, вынес оправдательный приговор. Областному суду аппелляционной инстанции проплатила администрация и они отказали в иске. Кассационная инстанция всегда пишет отказ в передаче на рассмотрение. Верховный суд в составе Николаевой не вникая в дело слово в слово переписал кассацию. причем писали так что написали не те законы. Просил у суда одно а они написали совсем другое. такие судьи как Николаева портят отношение к власти и судебной системе.ЭТО ПОЗОР . Прислали просто отписку на 2 листиках , в котором написана откровенная чушь, даже законы перепутали , видимо сильно торопилась. Это мое личное мнение.В настоящее время наркология это репрессивный орган, при желании могут не допустить до работы даже дворником.В судах доказать не чего нельзя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МакарПоложительный 2019-01-31 11:52
Нормальный специалист
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СПбОтрицательный 2019-01-31 01:43
штампующее немотивированные отписки. Даже по фотографии видно, что это нечеловек, а гуманоид.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2018-06-20 16:12
Тетенька получает за свои писульки с гордым названием Определение об отказе о передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по административным делам ну очень хорошие деньги. Раз дела административные, значит ответчиками являются те, кто наделены властными полномочиями по отношению к гражданам, а раз они наделены властными полномочиями, значит она с ними, как в детской сказке про маугли, она с ними в одной стае и забижать их она не будет. Читал отказы по разным делам, изготовленные в разное время - тексты одинаковые. Смысл их, если можно здесь это слово применить, в том, что радуйтесь, что вам в установленное время те на кого вы жалуетесь отправили конверт с бумажкой. Эту бумажку даже кто-то подписал, а если вы не согласны с тем, что в ней есть, то это ваши личные проблемы. И не надо загружать важных людей своей чюхней! Приблизительно одно и то же везде. Тексты определений , думаю намеренно, а то вся эта байда всем видна будет, на сайте верховного суда не размещают. Зачем столько денег потратили для разработки КАС? Такие как эта тетенька применять его не собираются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливостьОтрицательный 2017-12-17 05:02
https://www.youtube.com/watch?v=RW6G-U6kCM8

как такие судьи вообще попали в ВС РФ, эта судья просто совершила преступление поскольку умышленно исказила фактические обстоятельства дела

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливостьОтрицательный 2017-12-17 05:01
https://www.youtube.com/watch?v=PjIpdNlvUCY
как такие судьи вообще попали в ВС РФ, эта судья просто совершила преступление поскольку умышленно исказила фактические обстоятельства дела,
вот ее ответ
Отказывая в удовлетворении заявленных требований, суды, проанализировав положения Федерального закона от 02 мая 2006 года №59ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и установленные по делу обстоятельства, пришли к правильному выводу об отсутствии оснований для удовлетворения заявленных требований, поскольку обращение Еремеева СВ. от 17 сентября 2015 года, рассмотрено уполномоченным должностным лицом Министерства имущественных отношений Московской области в пределах предоставленных полномочий, в предусмотренном законом порядке и срок Еремееву СВ. дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов, который его прав и законных интересов не нарушает.

Николаева О.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинОтрицательный 2017-01-19 11:42
После ознакомления с текстом Определения об отказе в передаче кассационной жалобы понял, что судья Николаева О.В. даже не читала нашу жалобу. Чисто формальный ответ, остались без ответа все без исключения доводы жалобы. Чистое безобразие, подрывающее авторитет Верховного Суда и всей судебной системы. Не ожидал такой безответственности со стороны судьи ВС РФ. Думаю, квалификационная коллегия должна внимательно изучить работу этой судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 7 сентября 1955 года,

в 1984 году окончила юридический факультет МГУ

сразу же начала работать в судебной системе — пришла стажером в Балашихинский суд. Затем была консультантом отдела юстиции исполкома Мособлсовета в Москве.

Пять лет занимала должность судьи Железнодорожного суда Подмосковья,

в 1990 году перешла в Мособлсуд, являлась руководителем надзорной группы по рассмотрению гражданских дел.

Награждена медалью «За заслуги перед судебной системой РФ» второй степени.

Указом Президента Российской Федерации от 29.01.2000 г. № 119 назначена судьей Московского областного суда.

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ  от 8 июля 2015 г. № 282-СФ  назначить Николаеву Ольгу Владимировну на должность судьи Верховного Суда Российской Федерации.