Васильева Татьяна Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Урман КЛОтрицательный 2019-06-08 12:13
Уверенно стоит на страже недопущения кассационных жалоб на решения Балашихинского городского суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VeraОтрицательный 2019-05-29 17:24
Абсолютно верные все предыдущие отзывы. Судья не вникает в решения, одна
их переписка.Неправильно толкует свое решение, нарушая нормы закона, в том числе и постановления ВСРФ, видимо сама себе начальник. Не место таким в судействе. От таких неправомерных решений люди подают жалобы в ВСРФ, из-за безграмотности таких судей, люди в надежде на справедливость пересмотра решений ВСРФ.
Если судья Васильева Т.А. знайте Ваша жалоба останется без рассмотрения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2019-03-28 02:34
нерассмотрение кассационной жалобы по существу, отказ в передаче на рассмотрение. судя по содержанию определения вообще их не изучает, просто переписывая апелляционку и возвращая все доки.
открыто действует в незаконных интересах истца и его противоправных действиях, покрывая фальсифицированные доказательства, заведомо неправосудные решения судов первой и апелляционной инстанции. Грубое нарушение закона и его иное толкование, неприменение аналогии судебной практики, постановлений ВС и КС РФ. полная дискредитация московского областного суда и судебной системы РФ в целом, считает допустимым и установленным подачу иска неуполномоченным лицом, права которого не нарушены, подложное и незарегистрированное решение об изъятии земельного участка, внесение ложной информации в судебные постановления, несоблюдение процедуры, предшествующей изъятию земельного участка и расположенных на нем жилых помещений при официальных доказательствах представленных ответчиками, а не истцом и истребованных судом!!!!, что соответственно ее мнению не противоречит и не является нарушением закона судами первой и апелляционной инстанцией, равно как и самой судьей Васильевой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛОтрицательный 2019-01-11 00:10
С 1993г постигала знания у этой судьи, когда она еще работала в Балашихинском городском суде."Учитель! Пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай Петрович.Отрицательный 2016-11-20 15:33
Судья Московского областного суда Васильева Т.А. 03.11.2016г. определила возвратить без рассмотрения по существу мою кассационную жалобу по иску о расторжении брака по причине неуплаты госпошлины 150 руб. При этом судья не приняла во внимание,что согласно ч.18 ст.89 ГПК РФ стороны при подаче апелляционных и кассационных жалоб по искам о расторжении брака, от уплаты госпошлины освобождаются. Указанное Определение согласно ГПК РФ обжалованию не подлежит. Таким образом движение дела прекращается, я лишаюсь гарантированного Конституцией РФ права на судебную защиту.Указанными действиями судья Васильева Т.А. дискредитирует судебную систему РФ, подрывает авторитет судебной власти.Судья Васильева Т.А. является членом экзаменационной комисии,принимает квалификационный экзамен кандидатов на должность судьи. Позор судье Васильевой Т.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаблюдательОтрицательный 2016-07-26 18:26
Ужас, а не судья! Кассационные жалобы не рассматривает, сплошная фальсификация определений и издевательство. Причем совершает противоправные действия умышленно и осознано, то есть совершает преступные действия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.05.1995 № 474 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15.05.2000 г. № 856 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1253 назначена судьей Московского областного суда.

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 19.07.2019 г.  - Васильевой  Татьяны Александровны – судьи Московского областного суда;