Варламова Елена Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

справедливостьОтрицательный 2016-11-04 01:37
апелляционное определение судебной коллегии по административным делам Московского областного суда от 28 декабря 2015 г просто поражает своей абсурдностью и противоречием
Суть спора сводилась к тому ,что должностными лицами Люберецкой прокуратуры не были приняты меры для объективного и всестороннего рассмотрения обращения, поскольку ответ Люберецкой городской прокуратуры прямо противоречит решению Люберецкого городского суда от 17 июля 2015 года по делу № 4596/2015, где было установлено что ответа заявителю не предоставлялось. В данном случае остается загадкой, почему должностное лицо Люберецкой городской прокуратуры не проверило факт отправки ответа на обращение, не убедилось, что ответ дан и что нет нарушений при рассмотрении коллективного обращения жителей мкр. Южный городского округа Котельники.
Как усматривается из материалов дела письменный ответ Люберецкой городской прокуратурой Московской области от 15 апреля 2015 г. основан на представленных 9 апреля 2015 г. администрацией городского округа Котельники Московской области по запросу Первого заместителя прокурора Сергеева С.И. документах, при этом согласно материалам проверки не уста Первый заместитель прокурора Сергеева С.И делает вывод основываясь только лишь на своем субъективном мнении и личном убеждении, что ответ был дан, а после было установлено в рамках судебного разбирательства, что ответ и не был дан.
Однако судья посчитала, что нарушений нет. При условии, что Прокуратура сфабриковала материалы проверки, поскольку как можно было говорить, что ответ дан, если он не дан??????? И оказывается тут нет вины Прокуратуры и судьи пытаются увести от ответственности должностных лиц Люберецкой Прокуратуры, а именно Сергеева который грубо нарушил закон и сфабриковал материалы проверки.
Вот такое наше правосудие. И судью даже не смутило, что решением суда установлено что ответ на обращение не давался, так как тогда прокурор говорит "ответ был дан"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2010 г. № 793 назначена судьей Московского областного суда.

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:– Варламовой Елены Александровны – судьи Московского областного суда 09.08.2019 г.