Алибердова Надежда Андреевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

iDmitrichОтрицательный 2019-11-05 22:13
Участвовала в коллегии по рассмотрении ап.жалобы. Даже не пыталась разобраться в материалах дела и доводах ап.жалобы. В итоге вынесенное решение которое противоречит закону и разъяснениям ВС по сути вопроса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа БезрукОтрицательный 2018-06-21 03:23
работает в паре с Зубовой и Ситниковой, все ходатайства оторвали от дела и вернули) во процесс -то у нас как ведут. пишут в апелляционном определении об исполнении договора купли-продажи квартиры на основании вопроса стороне - вы его (договор) оплатили? Интересно-это что за знатоки права ? - их надо на игру "Что ? Где ? Почем? отправить . Пусть там изучают! Ужас. Единственное лекарство от ......- отказ от иска - если ВЫ (сторона) - истец
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2016-11-04 13:48
Интересно, какими законами руководствуется эта судья? У нас был жилищный спор. Районным судом доказано что ответчица с детьми в спорной квартире не проживала. Алибердова отменяет решение ссылаясь (как ни странно) не на детей, а на наличие какого то конфликта между мной и ответчицей. Ни о каком конфликте речи не шло в районном суде. Откуда Алибердова это взяла не понятно. Возникает вопрос о ее профпригодности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2016-09-15 16:56
Нечистоплотная судья,выносит заведомо неправосудные решения, фальсифицирует доказательства и извращает законодательство, вероятно, по корыстным соображениям....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-05-13 20:31
Тотальное наплевательство на закон в угоду власть имущих!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-02-19 13:42
Алибердова, Мариуца и Аверченко рассмотрели апелляционную жалобу на несколько дней раньше, чем было назначено согласно извещению сторон и материалам судебного дела. Они прекрасно знают постановления КС, ВС и ВАС касательно минимального предела снижения неустойки и намеренно отказываются применять эти постановления к отношениям по взысканию неустойки по договору участия в долевом строительстве. Во время заседания вводили в заблуждение истца, соглашаясь с применения указанных постановлений к взысканию неустойки с застройщика, однако, в итоге приняли противоположное по смыслу постановление. Умаляют достоинство суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1612 назначена судьей Верховного Суда Республики Адыгея.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2002 г. № 774 назначена заместителем Председателя Верховного Суда Республики Адыгея на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2010 г. № 444 назначена судьей Московского областного суда.