Нестерова Ольга Алексеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Люберецкий городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОтветчикОтрицательный 2020-09-04 13:05
В отставке ей самое место!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ФОтрицательный 2016-08-03 00:42
Судья как представляется прикрывает Администрацию, в решении по делу где не было ответа на заявление истца суд указал, что в данном случае получателем ценной бандероли являлась Администрация муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области. Вместе с тем, в материалах дела - справке об отслеживании почтового отправления и в письме Посты России- отсутствуют доказательства вручения вторичного извещения получателю ценной бандероли под расписку, как требует этого Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N234. При таком положении у суда отсутствуют правовые основания полагать, что Администрацией муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области допущено бездействие по неполучению ценного письма.
Т.е. нет доказательства что им отнесли уведомление с Почты России, полный бред, это они должны доказать, что уведомления не было, что их не уведомляли и предъявить иск к Почте России.
Но судья выворачивается как может и пишет полный бред!!!!!!!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: 30.11.2018  - Нестеровой Ольги Алексеевны – судьи Люберецкого городского суда Московской области;