Шкаленкова Марина Васильевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Люберецкий городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир ЗобнинПоложительный 2023-06-15 22:03
Меня мало чем можно удивить, но в данном случае я нахожусь под впечатлением! Судья с открытом споре с АО "Мособлгаз" исполнила конституционную обязанность государственного органа власти и в судебном заседании предоставила возможность ознакомиться с письмом, которое АО "Мособлгаз" активно скрывал более года в целях увести должностное лицо из-под заслуженной ответственности.
Браво, Марина Васильевна! Так победим!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ни собак, ни кошек, ни чирикнет птица, всех арестовали, Нолик всех боится 2023-01-19 00:35
Интересно было бы узнать у Шкаленковой Марины Васильевны мнение про коллегу по Люберецкому городскому суду - про мерзкого судью Геннадия Цоя, абсолютно предвзято ведущему вопиюще заказной процесс по делу народного губернатора Сергея Ивановича Фургала. Ей не стыдно за такое демонстрируемое «Правосудие»?
Что у них вообще твориться в Люберецком суде, сплошные отрицательные отзывы, видимо, та ещё шарашкина конторка?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DbnОтрицательный 2022-08-16 10:30
Судья действительно принимает во внимание вранье матери и не принимает доводов отца! Я разочарован.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НинаПоложительный 2014-12-29 12:09
Марина Васильевна очень грамотная и умная судья. Основательно разбирается в деле , учитывая все аспекты. В нашем случае судья основательно сама опрашивала всех свидетелей в довольно сложном деле. В результате этого опроса свидетели, которые врали, сами себе начали противоречить, вскрылись подложные документы и , казалось бы, полностью запутанное дело оказалось распутанным только благодаря действиям судьи. Спасибо ей огромное! ни один адвокат не хотел браться за наше дело, все кричали очень сложно будет доказать правоту. так доказали!!! Желаю огромных успехов Марине Васильевне и её семье!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаОтрицательный 2014-12-01 08:28
Эта судья передала ребёнка на проживание с матерью, которая к этому ребёнку абсолютно равнодушна, которая не видела ребёнка 5 лет и приехала только для того, чтобы отцу не досталась дочка. В итоге: девочка живёт с бабушкой, маме как не была нужна, так и не нужна до сих пор. Враньё матери и бабушки судья в учет не взяла. Не вижу смысла в таких обращениях в суд, где не разобравшись могут отнять у ребёнка счастливое детство.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.03.2005 г. № 304 назначена в Московской области судьей Люберецкого городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2008 г. № 1760 назначена в Московской области судьей Люберецкого городского суда.