Рязанцева Светлана Алексеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПахомОтрицательный 2019-02-09 20:17
Безграмотная, лживая....судья, законов не знает, может только в начале талдычить зазубренную фразу, на этом ее совесть и знания заканчиваются, а начинается хитрость, как выудить побольше денег от сторон. Благодаря этим деньгам, сделала себе подтяжку в дорогой клинике и стала еще страшнее. Теперь, она не только безграмотная наглая вымогательница, а еще страшная, как атомная война. Речь идет просто уже о наглой коррупции, которая заявляется на заседании и несмотря на указ Президента вести видеозапись в зале суда, видео не работает и запись не ведется, а то уже давно провели бы расследование и схватили ее за руку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа БезрукПоложительный 2018-06-21 04:41
грамотная, несмотря на то, что апелляция несколько раз отменяла ее постановления по трудовому спору, пусть учится дальше
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
alexОтрицательный 2016-08-03 23:27
Пора уже обращаться в Прокуратуру по поводу этой личности, в Отдел Притиводействия коррупции, как только такие судьи могут вершить правосудие, ее саму нужно судить!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПахомОтрицательный 2016-07-29 22:09
Председателю суда стоит читать отзывы и избавиться от черного пятна на правосудии и провести собственное расследование по выявлению взяточницы. Пора начинать чистку и в судебных рядах. Берите пример с Путина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2016-07-19 23:17
Присоединяюсь к общему негативу. Давила на моих свидетелей нещадно, а свидетелям ответчика наоборот подсказывала. Немыслимо просто. Такая вот у нас система правосудия в РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СемёнОтрицательный 2016-07-19 23:09
Законов не знает абсолютно. Все ходатайства отклоняет только по той причине, что ей они нравятся. Настоящая беспредельщица, которая ориентируется на свои хочушки, а не на факты и букву закона. Запросто может надавить на адвоката или свидетеля, чтобы побыстрее смотаться с заседания. При этом она, судя по всему, абсолютно не умеет читать, из всех экспертиз выдёргивает фразы, которые сама не понимает и на основании этого принимает решения. Либо же её просто легко подкупить и она за деньги выносит решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПахомОтрицательный 2016-06-08 11:44
Не имеет право работать судьей. В процессе сразу и однозначно принимает ВЫГОДНУЮ ей сторону. Руководствуется не ЗАКОНОМ, а личными симпатиями, давит на свидетелей, не дает право другой стороне предоставлять доказательства по делу, намеренно затягивает процесс, не рассылая нужные запросы по делу, не обладает информацией по экспертным учреждениям, не вникает в суть вопроса, очень поверхностное ознакомление с материалами дела, безосновательно отклоняет ходатайства. В основу вынесения решения положен не ЗАКОН, а СУБЪЕКТИВНОЕ мнение судьи Рязанцевой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.12.2007 г. № 1617 назначена в Московской области председателем Шатурского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2010 г. № 157 назначена в Московской области председателем Лыткаринского городского суда на 6-летний срок полномочий.,

в связи с истечением  срока полномочий председателя с 8 февраля 2016 года судья Лыткаринского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2022 г. № 300 назначена судьей Московского областного суда.

прекратить 16 июня 2023 года полномочия судьи Московского областного суда Рязанцевой Светланы Алексеевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.