Ступина Светлана Вениаминовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Луховицкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Товарищ ПастушокПоложительный 2020-06-04 23:57
Как "коломенский адвокат" (смотрите отзыв Серёжы Безрука) ответственно заявляю что никакого предпочтения коломенским адвокатам данная судья не отдаёт. Федеральный судья Ступина С.В. действительно часто со сторонами обсуждает в процессе отстранённые вопросы не связанные напрямую с предметом спора (=любит поболтать), чем изрядно тратит время сторон, но, тем не менее, решения этого судьи взвешенные и мотивированные (читаешь и понимаешь что судья разбирался в вопросе, а не по шаблону вставлял данные). Её решения (как выигранные мной, так и проигранные) в 100% случаев устояли в апелляции и это, как мне кажется, главное. Отличный юрист. Жаль что она всё же решила уйти в отставку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа БезрукОтрицательный 2018-06-21 04:13
пора на пенсию заслуженную . Человек много отработал, задает свидетелям вопросы о их личной жизни , типа какая у него жена...( не относится к материалам дела вообще), а вот проверить качество свидетельских показаний не хочет и не может (опыта не наработала), об "аффидевите" не знает, тонкости пленума тоже. Говорят, любит Коломенских адвокатов, ну , наверное, можно простить сию слабость. Только вот будут ли люди здороваться, когда выйдет на пенсию? город маленький, а Коломна- далеко
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.1995 г. № 1209 назначена в Московской области судьей Луховицкого районного суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.1998 г. № 1460 назначена в Московской области судьей Луховицкого районного суда.

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 11.10.2019 г.  – Ступиной Светланы Сергеевны – судьи Луховицкого районного суда  Московской области;