Невмержицкая Наталия Александровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Луховицкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КсенияПоложительный 2019-04-26 12:32
в моем конкретном деле Судья Н.А. Невмержицкая разбиралась досконально и тщательно, я была удивлена и я испытывала иногда отчаяние, думала, что судья не может пойти против системы, что мое дело заведомо проигрышное, что ничего не может случиться в мою пользу (и апелляция была чудовищна в своей циничности, я такого никогда не видела! но даже такая апелляция не смогла полностью уничтожить настолько хорошо подготовленный судебный акт!) Решение, которое вынесла Судья - это что-то невероятное. Настоящий акт справедливости, это не громкие слова, а правда, это настолько честный и правильный документ, что заставляет поверить в то, что наше правосудие не безнадежно. это мое личное мнение, но я не верила, что суд может спасти обычного человека, когда он попал под бюрократическую машину и небрежность государственных чиновников, но это случилось. по-настоящему справедливое решение, честное и грамотное. я показывала не одному юристу и все сказали, что это решение - очень юридически грамотное, обоснованное, мотивированное, редкий случай. спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа БезрукОтрицательный 2018-06-21 04:06
вышла на преюдицию, не стала заморачиваться и приостанавливать дело до рассмотрения апелляционной жалобы по преюдициальному делу, видимо, большой опыт есть, слава богу , решение отменили в апелляции. Печем решения -как пирожки на горячую руку, интересно, куда спещим или в производстве так много дел? Самая молодая судья, а уже и разбираться не хочет в деле. У человека 10 машин куплено на зарплату ШОФЕРА. Стыдно пусть будет за ношение мантии
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

МИРОВОЙ СУДЬЯ 107 судебного участка Луховицкого судебного района Московской области

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 343 назначена в Московской области судьей Луховицкого районного суда.