Брижевская Ирина Петровна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Красногорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛенаОтрицательный 2023-01-27 13:06
В первый день прикидывается такой хорошей, а дальше просто змея подколодная. Перебивает, не даёт сказать свое мнение, на процессе затыкает рот, если что-то важное хочешь сказать - перебивает, не дает сказать суть дела, занимает стороны НЕ физических лиц, имеет свою экспертную контору которая стряпает за бесплатно ей экспертизы какие ей нужны,позволяет высмеивать ответчика во время процесса обращая внимание секретаря суда (типо какие тупые, я звезда говорю, а они глупые, обращаясь к секретарю Вы меня понимаете? А вот стороны процесса нет!), вообще не слушает, не вникает в суть происходящего процесса, создалось впечатление, что у судьи вообще свой личный интерес к страховым компаниям которые она будет отстаивать цепляясь за мелочи и не разбирая дела отказывать. Бесконечные больничные, отпуск, процесс переноситься по несколько раз и каждый раз на 2-3 мес. Отказывает абсолютно во всех ходатайствах, не запрашивает доказательств, которых простой человек не может получить. Работает на страховые компании и на гаишников, а не на справедливость.Гореть тебе в аду вечно, ровно как и твоей подруге.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тот самыйПоложительный 2022-08-30 19:31
Самая лучшая, самая справедливая судья в моем сложном жизненном пути! Здоровья ей !!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗолотаяПоложительный 2022-04-15 10:39
Грамотная судья, на процессе слушает обе стороны, действительно разбирается в деле, задаёт вопросы. Не смотря на отказ по решению, я всеравно довольна судьей Брижевской так, как выяснилась действительно причина и понимание в процессе разбирательства. Добросовестная судья чего не могу написать о ее коллеге судье Зотовой, которая унижает, высмеивает и не слушает вообще участников процесса обоих сторон, хамит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1693 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда.