Белова Ирина Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Красногорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮлияОтрицательный 2020-02-13 14:59
Ах, Ирина Викторовна. Как же Вам спится по ночам, когда вы без колебания выносите такие решения. Есть же закон и он говорит одно, а вы, видимо, не хотите слушать и слышать ничего, кроме выгодного для "вашей системы". Хорошо, что есть другие судьи и суды - туда и пойдем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛОтрицательный 2019-06-11 09:03
Рассматривая исковое заявление Урмана МБ по спору с министерством образования Московской области, губернатором Московской области, министерством образования РФ об организации среднего профессионального обучения вынесла решение об удовлетворении иска, а затем, сама же его и отменила. Уважаемая Белова ИВ, я буду работать над вашим просвещением. А пока слушается дело о компенсации за нарушение права на судебное разбирательство в МОСе по данному делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ШамильОтрицательный 2016-08-26 12:05
Дело истца Алимханова Ш.С к судебным приставам №2А3944 ,пролежав у федерального судьи Беловой И.В 5 месяцев без назначения даты рассмотрения ,судья вынесла определение суда, обвинив истца о неявке и дело оставила без движения сдала дело в канцелярию по гражданским делам и ушла в отпуск вместе с председателем судам Красногорского городского суда, при это она вынесла ложное определение. Дальше думайте сами,что за судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеоргийОтрицательный 2016-08-02 00:23
Они все спелись на районе - понятие стыда у них нет.
В этом суде только те, кто не уважал своих родителей, не уважал их честь.
Что там за тварь на районе заправляет ?
Одно радует, что все их дела под прицелом ФСБ (у тех не бывает бывших),
на каждого судью есть дело.
Вопрос лишь времени - кого, когда и по какой статье пустят в расход.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2016-02-29 14:54
Какое мнение должно быть о судье, которая выносит решение (результативную часть), а после этого три месяца (и конца не видно!) не готовит мотивированное решение и не сдает дело в канцелярию? Совершенно очевидно, что решение неправомерное и заказное.
А мотивированного решения нет - нет повода и возможности данное решение обжаловать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2015-12-16 16:39
Сращивание с местной и прочей властью по гланды
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьПоложительный 2015-12-16 16:36
Положительное мнение.В иске против власти стала на сторону гражданина.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Nat11Отрицательный 2014-12-31 05:04
Спелась с местной администрацией.
А ее секретарь и помощник сливают адвокатам соседнего здания инфу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Конишев Михаил АлександровичПоложительный 2013-11-14 16:35
Прекрасная судья, помогла разобраться в хитро сплетениях одного запутанного дела связанного с разделом дома. Второй раз хотел к ней попасть по другому делу. Так и не получилось, а жаль
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2013-09-19 18:32
Человек не хочет работать. Заседания идут с большими опозданиями на 2-3 часа по причине того, что судья очень не любит напрягаться. Судебные решения судья Белова пишет по полгода. Жалобы председателю суда не приводят ни к чему, так как, по всей видимости, дружба у председателя и судьи Беловой крепкая. Протоколы судебных слушаний судья Белова правит по своему усмотрению, несет отсебятину, корректирует показания свидетелей, подгоняет информацию под свое видение дела, подтасовывает факты. Страницы в деле до последнего нумеруются карандашом. Цель такого поведения очевидна: так легче подчищать концы. Листы в делах регулярно то исчезают, то появляются новые, как карты в колоде каталы. В итоге, стоит вам только зазеваться, дело преображается до неузнаваемости. Объективностью и неподкупностью в ее кабинете даже не пахнет. Судья в процессе слушаний не стесняется выказывать свою симпатию полюбившейся стороне, помогает свидетелям, выводит их из щекотливых ситуаций, заминает неудобные вопросы. Судья Белова поощряет высмеивание опальной стороны, дает возможность защитнику фаворита делать все, что душе угодно, вплоть до подставления подножек свидетелям (у нас даже такое было!).
Мы имели несчастье попасть именно к этому судье. Судья Белова вела себя просто вызывающе: унижала наших свидетелей, высмеивала адвоката, беспричинно отклоняла вполне безобидные ходатайства. В итоге после 2 лет борьбы вынесла решение не в нашу пользу, несмотря на то, что истец (наш противник) так и не смог доказать значимые для дела обстоятельства. Решение суда было полностью надуманное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2002 г. № 499 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 8 марта 2007 г. N 296 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда.

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 07.06.2019 г. - Беловой Ирины Викторовны – судьи Красногорского городского суда Московской области;