Курочкина Марина Андреевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Домодедовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕкатеринаОтрицательный 2022-05-22 21:33
Судья Курочкина совсем не вникает в суть дела. Или не хочет. Или не умеет. Может, ей надоело все. Я не знаю...Может, знакомые были общие с истцом. Но скорее всего, первые предположения.
Вывод один напрашивается: зачем такой человек является вершителем судеб людей? Разве таким должен быть судья? Я представляла этих людей честными, справедливыми, компетентными, не выражающими своё личное отношение к одной из сторон.

В зале суда был балаган. Доказательства, которые указывали на враньё истца, она даже не захотела посмотреть.
Вместо 5ти дней решение изготавливалось 2 месяца. Само решение - сочинение. Ну как, кааак такое возможно? Разве судья может выдумывать то, чего не было?
Просьба обратить внимание на Курочкину. Проверьте, пожалуйста. Сколько жалоб на неё по всему интернету.
Ну не должны такие люди быть судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжеликаОтрицательный 2019-12-02 17:27
Действует в интересах ответчика, решая сложное дело в одно заседание, отказывая в ходатайствах о получении доказательств, устанавливая обстоятельства без наличия доказательств. Постоянно нарушает процессуальные нормы и сроки. Лицемерно потом улыбается, приветливо. Сколько бы аргументов не приводили, сколько бы доказательств не предъявляли- бесполезно. Ответчики даже в суд не являются, зная что она все сама решит в их защиту.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталаияОтрицательный 2016-10-22 15:28
Когда у нее судились, я сразу поняла, что здесь нечестно играют, истцу (в моем случае) был создан режим наибольшего благоприятствования, маразматический иск принят без уплаты госпошлины, с представлением каких-то левых документов и удовлетворен. Интересы истца представлял, скажем так, родственник кого-то из судейских, который пинком открывал дверь и заходил без стука. Наблюдать за ними было смешно и грустно. Московский областной суд решение Курочкиной отменил, справедливость восторжествовала, но... Не место таким рядах судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭлладаОтрицательный 2016-09-30 12:37
Производит впечатление безграмотного юриста,совершенно не вникает в суть иска.Не стесняясь истца,всё обговаривает с ответичиком в зале.Сроки выдачи "своих ",в моём случае,какое написал ответчик,она просто переписала ,выдаёт через 3 месяца .После личного приёма у председателя суда.Да!Позор такому правосудию и судье Курочкиной.Вообще то не мешало отправить на переаттестацию и профпригодность
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталия Отрицательный 2014-10-21 19:36
Почему такие люди попадают в судьи, экзамен ведь сдают! А итог - вот на сайте Домодедовского городского суда. Столько жалоб на Курочкину! А ведь судье доверено вершить судьбы людей, предполагается, что судья - лучший из юристов, самый грамотный, самый умный, самый,самый, самый. Что мы видим? Эта судья даром ест хлеб, и мой, и ваш, всех налогоплательщиков. Решения в срок не изготавливает, а выпущенные решения, мягко говоря, противоречат закону,сирые и убогие, с ошибками.Судья не может подсчитать правильно госпошлину, при рассмотрении нашего дела подарила стороне порядка 40 000 рублей бюджетных денег. Позор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1977 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1696 назначена в Московской области судьей Домодедовского городского суда.