Лебедев Евгений Владимирович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Домодедовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексОтрицательный 2021-12-19 12:09
Если необходимо отменить ваши право согласно N217-ФЗ, то Вам сюда. Согласно N217-ФЗ Ст.11, п.3 пытался получить от Председателя копии документов СНТ. Испробовав все методы ("на руки", через Почту РФ) подал в суд на избегающего меня "чистого-на-руку" Председателя. Судья Лебедев Е.В. благосклонно выслушал зачитанную Председателем бумажку с потоками оскорблений и лжи в МОЙ адрес. Мой протест, относительно оскорблений и безосновательных обвинений в мой адрес в зале суда, судья отклонил, дав возможность зачитать ложь полностью. Затем, во время моих кратких, чётких пояснениях для чего и почему мне нужны эти документы, несколько раз(!) прерывал с требованием говорить "по существу"... Результат - иск о РЕАЛИЗАЦИИ МОИХ ПРАВ СОГЛАСНО N217-ФЗ Ст.11, п.3 был им отклонён, а Статья ФЗ, т.о. отменена... Всем председателям СНТ, у кого нос в пушку, всем сУда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинОтрицательный 2020-12-12 15:23
Сложно добавить что-то новое относительно предыдущего отзыва. Всё так и есть слово в слов, подтверждаю. Ему вообще на всё плевать, как договорились с ним - так и делает.
Судье Лебедеву Евгению Владимировичу место на скамье подсудимых!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжеликаОтрицательный 2019-12-02 17:29
Кстати срок полномочий судьи у него закончился в 2017 году, как указано на сайте суда, но он продолжает рассматривать дела. Суды сами нарушают все законы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжеликаОтрицательный 2019-12-02 17:21
Сфальсифицировал доказательства, скрыл важные, решающие свидетельские показания с протокола судебного заседания, не дал возможности защититься и высказаться, не желая слушать ничего, не принял во внимание массу доказательств. Явный интерес в защите ответчика. Нарушил все процессуальные нормы. В судебном решении без доказательств утвердил установленными обстоятельства отказав в удовлетворении иска. При этом в судебном заседании орет, громко стучит по столу, запугивая. Жуть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1981 г.р.)

    Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 344 назначен в Московской области судьей Домодедовского городского суда.